Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Карты » Почасовая аренда – это актуально


Почасовая аренда – это актуально

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почасовая аренда – это актуально

0

2

Сутки в посуточной аренде и соответственно цена за них исчисляются по фиксированному времени с 12:00 час одного дня до 11:00 час последующего дня. Клиент, оплачивая стоимость суток проживания, может заехать в посуточную квартиру (апартаменты) в желаемое ему время, но в пределах данного фиксированного времени. По договоренности с хозяином квартиры (или с фирмой) клиент может заехать в квартиру в более раннее время или выехать позже, но тогда дополнительные часы исчисляются или по двойному тарифу, или как пол суток. Если клиент желает заехать/выехать рано утром, поздно вечером или ночью, соответственно до/после него квартира должна оставаться ночью пустой, то простой квартиры оплачивается клиентом в размере одних суток. Если клиент хочет заехать в ночное время, то оговариваются дополнительно расходы на такси для хозяина, или место, где клиент может ночью получить ключи от квартиры и оплатить свое проживание.

0

3

Ну если для бизнеса то это один план а вот когда нужно просто снять на пару суток и не дорого то тогда и выбирать можно но я там смотрю https://nachasok.ru/ и пока все путем

0

4

я бы взял бы в аренду квартиру с дальнейшем выкупом ,ето возможно?

0

5

Я по началу сам не верил, что есть еще такие компании которые работают без посредников. Нам в этом план очень повезло, что мы встретили компанию  http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ где цены от застройщика, а это как минимум ниже рыночные цены. Да и все оформление бумажные с их стороны ка бонус.

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Карты » Почасовая аренда – это актуально


Создать форум. Создать магазин