Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме обсуждаем удочки.

0

2

Уважемые коллеги, в журналах только и пишут про фидеры, матчи и прочие непонятные штекеры. А кто-нибудь пробовал ловить на них здесь? У моих знакомых таких чудес нет, если кто видел в наших местах-поделитесь. :/

0

3

На сколько я знаю, фидер-это оснастка, состоящая из удилища с металической кормушкой, которая в свою очередь служит грузом и помогает в дальних забросах. А какие штекеры ты имел ввиду? Или я что то не так понял? :pardon:

0

4

В журналах пишут, что штекер-это такая удлчка длиной 9 и более метров, амортизатор на ней есть. И так пишут, как будто все знают что это такое. Сколько раз зарекался, вместо журнала блесну купить, но почитать иногда охота.

0

5

штекер-это составное удилище длиной от 7 до 16 метров.В последнем колене вставляется резиновый аммортизатор взависимости от величены предпологаемой добычи.К нему пристёгивается остнастка с рабочей глубиной.При забросе составляешь удилище,после подсечки разбираешь.Это вкратце.

-1

6

у меня удочка за 80 рублей- да й нечего вроде не жалуюсь  :)

0

7

Я понял, что фидера (прости господи), штекера и прочих в наших местах никто не видел.

0

8

doc написал(а):

Я понял, что фидера (прости господи), штекера и прочих в наших местах никто не видел

Через пару лет появятся. А пока смысла нет, и возможностей - дорого все это...

Отредактировано SeRiToYoH (2007-08-02 12:20:32)

0

9

Я понял, что фидера (прости господи), штекера и прочих в наших местах никто не видел.

В Ягуаре видел фидерное удилище. Для пруда может и пойдёт , а для наших Волжских просторов что то сомнительно.

Отредактировано Джон (2010-01-23 22:00:02)

0

10

Удочку хочу купить дочери, чтобы легкая была. Метров 5 вполне подойдет. Я в этой снастм ничего не смыслю толком, посоветуйте, кто понимает.

0

11

В "Мечте" видел "Катунь", вроде не плохие, наши российские, а зачем 5 м?

-1

12

Согласен ,"Катунь" неплохая удочка ,но нужно подбирать по возрасту ,а то может оказаться что и 5м тяжёлая . И ещё какую оснастку будешь использовать бегущую или глухую. С бегущей и 4м хватит.

0

13

5 чтобы можно было и с глухой ловить и катушку иногда использовать, так я постоянно делаю. С 4 метрами надо использовать катушку постоянно, а это для ребенка непросто.

-1

14

Тогда, попробуй взять дочку в магазин, пусть подержит удочку в руках. Или если позволяет бюджет, посмотри из дорогих ,они полегче будут.

0

15

Я лично пользуюсь бегущей оснасткой со скользящим поплавком .Поплавки делаю сам.

0



Создать форум. Создать магазин