Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиннинг

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

crazyfisher1 написал(а):

Да не переживай ты, мы уже поплевали друг другу на спину.

Да.... Я это понял... :playful:

0

362

doc написал(а):

Лично я не на кого не плевал.

Ребята, Вы молодцы. Уважаю всех троих.

0

363

и тебе не хворать. :flag:

0

364

взял Banax Stormax ISO-Думаю вряд-ли возьму ещё раз эту фирму.При первой же затяжке накрылся звездой фрикцион,причём капитально,возился с ним   до часу ночи,еле придумал,что можно сделать.Теперь настраивается с помощью пассатижей .Самосброс дужки лескоукладывателя был ликвидирован с помощью подкладки двух шайб под винты,теперь она стала туже.Конструктор" сделай сам!"Посмотрю её на рыбалке,отпишусь.Брал в"уловистой"

0

365

red-honia, я не знаю как там катухи КК поживают, которые он повсеместно продвигает. Но ему-то достаются самые кандиционные экземпляры, а нам всё остальное. Возьми Ultegra 4000 (Shimano) и не парься, для своей цены неубиваемая катуха. Я так понял тебе для джига надо.

0

366

red-honia написал(а):

взял Banax Stormax ISO-Думаю вряд-ли возьму ещё раз эту фирму.

Дааа. Толи мне так повезло, толи тебе.  :dontknow:  Такие неполадки, да еще за такие деньги.  :disappointed:  На них еще и цены подняли в полтора раза по сравнению с тем, что я брал.

0

367

у меня шимка сломаная уже лежит,надо запчасть достать.

0

368

red-honia написал(а):

у меня шимка сломаная уже лежит,надо запчасть достать.

Запчасти достать вряд-ли получится, советую взять новую, а с поломанной уже брать запчасти (подшипники, втулки и т.д.)

0

369

сёдни продолжил мозговой штурм по модернизации Banax Stormax.В результате шайбы из под винтов убраны,а самосброс ликвидирован путём стачивания кулачкового механизма на пару мм.Знакомый токарь выточил сломавшеесю  деталь фрикциона  из бронзы.Такими темпами,думаю к осени соберу "стеллу" :D

0

370

red-honia, удачи. :D

0

371

red-honia написал(а):

Такими темпами,думаю к осени соберу "стеллу"

УДАЧИ.

0



Создать форум. Создать магазин