Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиннинг

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

doc написал(а):

И это пишет продавец и, как я понял, жена хозяина магазина "Мечта рыбака" на базаре.

red-honia ты что сменил пол и вышел замуж? :D

doc написал(а):

Может быть Вы мне подскажите определенно.

Жидким маслом не рекомендую.  Скорость вращения ролика большая, оно просто разлетается. Сам пользуюсь каким-то машинным маслом высокой вязкости.

ferrum написал(а):

MICRO Tex magnum dragon  0,16

Ничего плохого о ней не слышал.

0

302

doc написал(а):

Диапазон довольно узкий. На Волге широкой джигом ловить собираетесь?

да подумываю. никогда судака специально не ловил. а что?! для волги она не катит?

0

303

Наоборот. 10-30 - это как раз и есть джиг для Волги, а не 5-7 гр для мелководного заросшего водоема.

0

304

Hamon написал(а):

red-honia ты что сменил пол и вышел замуж?

Да, я разговаривал именно с женщиной и там больше никого не было, и она очень точно привела этот диалог. Пусть сама скажет.

0

305

Hamon написал(а):

Жидким маслом не рекомендую.  Скорость вращения ролика большая, оно просто разлетается. Сам пользуюсь каким-то машинным маслом высокой вязкости.

Т.е. жидким маслом, которое мне не рекомендуете.

0

306

Hamon написал(а):

red-honia ты что сменил пол и вышел замуж?

в трофеях есть моё фото,для особо неверящих могу предъявить более веские признаки :tomato:  :D

doc написал(а):

Да, я разговаривал именно с женщиной и там больше никого не было, и она очень точно привела этот диалог. Пусть сама скажет.

Чтобы узнать содержание разговора,необязательно присутствовать при этом,можно подойти немного попозже,не правда ли?

0

307

red-honia написал(а):

Чтобы узнать содержание разговора,необязательно присутствовать при этом,можно подойти немного попозже,не правда ли?

Немного попозже подошел парень с девушкой, который купил сеть и быстро отошел. О втором шимано, которое стоит  у мужа на спиннинге я думаю этот парень не слышал, как и не мог он знать точную цену, которую я сам не помню до копейки. Разговор могли слышать продавцы за прилавком напротив, но они тоже женщины. Я уже не говорю о разговоре о гарантии, который так неприятен именно продавцу и о котором Вы говорите очень предметно. Кто же на фото в трофеях? Автор говорит: "Чтобы узнать содержание разговора,необязательно присутствовать при этом". Позвольте не согласиться. Надо именно присутствовать или упомянуть, что это Вам рассказали другие люди, которым Вы верите, если распространяете содержание этого разговора. Я разговаривал с женщиной.

0

308

doc написал(а):

И это пишет продавец и, как я понял, жена хозяина магазина "Мечта рыбака" на базаре. "А что ты хотел за 720р", "гарантия даётся только на катухи ценой более10000, и только в сервисном центре". Т. е. в переводе на простой язык: не суйся нищета в наш магазин. Но видно в Камышине много таких не богатых, как я, если вы около 3 лет не можете продать шиману за 6 тыс., помните мы о ней говорили. А я еще грешил на Юрия Викторовича, чтобы он был здоров. В общем я в ваш магазин только по крайней необходимости и друзьям то же посоветую.

К магазину лично я не отношусь никаким боком,и мне глубоко безразлично,будете ли вы его посещать,или нет.А насчёт гарантии довольно много информации в инете.Я уже писал ранее,что у меня была возможность смотреть катушки,которые у нас продаются и я пришёл к выводу,что лучше один раз купить хорошую,чем каждый сезон новую.Мои дешёвые катухи обычно ломались,доживая только до середины сезона, и приходилось покупать ещё одну.Сейчас катуха у меня живёт уже пять сезонов довольно интенсивного использования и дай бог ей здоровья.Чищу и смазываю сам,в этом ничего сложного нет,два раза в год.Вот и вся математика,и мой затраты давно окупились.

0

309

doc написал(а):

Т.е. жидким маслом, которое мне не рекомендуете.

Ok.  Поправлюсь слишком жидким не рекомедую.

red-honia написал(а):

в трофеях есть моё фото,для особо неверящих могу предъявить более веские признаки

doc написал(а):

Позвольте не согласиться. Надо именно присутствовать или упомянуть, что это Вам рассказали другие люди, которым Вы верите, если распространяете содержание этого разговора. Я разговаривал с женщиной.

red-honia придется предъявлять свои признаки. :D  :D

Отредактировано Hamon (2010-04-11 12:55:45)

0

310

doc написал(а):

Надо именно присутствовать или упомянуть, что это Вам рассказали другие люди, которым Вы верите, если распространяете содержание этого разговора. Я разговаривал с женщиной.

А я  и не говорил,что разговаривал лично.

0

311

Hamon написал(а):

red-honia придется предъявлять свои признаки. :D  :D

ну не на форуме же фотки выкладывать,они будут смотреться довольно не эстетично :D  :crazyfun:  :D .

0

312

red-honia написал(а):

ну не на форуме же фотки выкладывать,они будут смотреться довольно не эстетично

Не надо ничего выкладывать. Всем, кто интересуется рекомендую зайти в "Мечту рыбака" на базаре и увидеть лично. Миловидная женщина.

0

313

doc написал(а):

Не надо ничего выкладывать. Всем, кто интересуется рекомендую зайти в "Мечту рыбака" на базаре и увидеть лично. Миловидная женщина.

Со всем уважением,но я уже задолбался писать,что я не женщина.Если не знаешь,лучше промолчать.Иначе буду воспринимать как личное оскорбление :suspicious:

0

314

red-honia написал(а):

Со всем уважением,но я уже задолбался писать,что я не женщина.Если не знаешь,лучше промолчать.Иначе буду воспринимать как личное оскорбление

Воспринимайте как хотите. В игнор меня советую добавить. Я тут не с кем брудершафта не пил. Фамильярность с Вашей стороны типа "А что ты хотел за 720р" и прочие тыканья прекрасному полу не к лицу.

Отредактировано doc (2010-04-11 15:21:03)

0

315

парни!!! хорош пол выяснять! подскажите лучше катуху под плетенку!

0

316

что в лоб,что по лбу.Кто-же сегодня работает в магазине,если продавец с вами весь день переписывается?

0

317

ferrum написал(а):

парни!!! хорош пол выяснять! подскажите лучше катуху под плетенку!

Сколько денег готов потратить?

0

318

MICRO Tex magnum dragon  0,16- она малеха плоская! это вообще норм для спина или лучше круглую???

0

319

В Камышине таковых НЕ встречал. Про то, где купить в Саратове, писал раньше. Посмотрите саратовский спиновый форум, хороший ресурс, полезный и практичный.

0

320

ferrum написал(а):

MICRO Tex magnum dragon  0,16- она малеха плоская! это вообще норм для спина или лучше круглую???

Однозначно круглую.

0

321

да я то свой пол знаю :D В камышине цены сильно завышены,если есть возможность,то лучше взять в волгограде или саратове.И многое зависит от суммы,которую собираешся потратить.

0

322

слухайте... мне катуха нужно. я вот думаю может в инете заказать.... заказывал ктонить??? или легче в волг или саратов сганять???

0

323

Можно, конечно, поступить проще. Посмотрите не шпуле, чтобы минимальный диаметр был от 0,1 или хотя бы 0,15. Даже без крестообразной намотки. Если найдете, напишите где и сколько стоит.

0

324

ferrum написал(а):

подскажите лучше катуху под плетенку!

Почитай эту тему мы уже обсуждали не так давно выбор катушки.

0

325

ferrum написал(а):

слухайте... мне катуха нужно. я вот думаю может в инете заказать.... заказывал ктонить???

Можно и в инете. Заказывал, но давно.

0

326

если честно, то я тут уже все перечитал, но реальных примеров катух под плетню не увидел. я так понимаю что под плетню нужна шпуля определенная.назовите хоть пару  тройку моделей от разных производителей. и вообще, у когонить есть катуха спец под плетню???

0

327

ferrum написал(а):

я вот думаю может в инете заказать....

Понимаете, катушку очень важно подержать в руках, по картинке я бы, например не выбрал. Разве что если у кого то в реале видел и держал, то можно заказать конкретную модель и марку. Я в начале смотрю. что есть в магазах, благо их всего два, потом смотрю в сети, и если у продавцов жадность не зашкаливает. то покупаю здесь (так было с несколькими хлыстами и сегодняшней Дайвой). Если вариант не подходит, то Саратов, адрес говорил.

0

328

если честно, то, что то боязно заказывать с инета.... вдруг кидалово!!!! вот и спрашиваю мож кто заказывал и знает нормальный рабочий сайт.....

0

329

ferrum написал(а):

реальных примеров катух под плетню не увидел. я так понимаю что под плетню нужна шпуля определенная.назовите хоть пару  тройку моделей от разных производителей. и вообще, у когонить есть катуха спец под плетню???

Под плетню нужен нормальный ролик, чтобы не пропиливался.
Ryobi Ecusima, Banax iso, saint или si, Tica libra или dinospin.

0

330

ferrum написал(а):

если честно, то, что то боязно заказывать с инета.... вдруг кидалово!!!! вот и спрашиваю мож кто заказывал и знает нормальный рабочий сайт.....

http://www.apico-fish.ru/  Брат заказывал там что-то, говорит честные.

0



Создать форум. Создать магазин