Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жерех

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

0

32

doc написал(а):

    Не одного жереха не было поймано не кастмастер, и вообще это, на мой взгляд неудачная блесна.

я тоже не согласен.По моему это самая универсальная блесна,на неё только карась не клюёт :tomato:

0

33

red-honia написал(а):

я тоже не согласен.По моему это самая универсальная блесна,на неё только карась не клюёт

Мне кажется, что просто ни кто не задавался целью поймать карася на каст.

0

34

red-honia написал(а):

doc написал(а):
Ни одного жереха не было поймано на кастмастер, и вообще это, на мой взгляд неудачная блесна. я тоже не согласен. По моему это самая универсальная блесна, на неё только карась не клюёт

Взял себе каста. Лнтом буду пробовать. Может чё и хапнет.

crazyfisher1 написал(а):

Мне кажется, что просто ни кто не задавался целью поймать карася на каст.

И на фига карася ловить на каст. Да ещё и цель такую себе ставить.  o.O  :question:  :unsure:

0

35

goga написал(а):

И на фига карася ловить на каст. Да ещё и цель такую себе ставить.

Есть такие рыбаки с диагнозом ультро-лайт. Повесят себе каст на 3,5 гр. или ещё какую мелочёвку и ловят себе ельцов, а если можно ельцов, то почему нельзя карася?

0

36

Взял себе каста. Лнтом буду пробовать. Может чё и хапнет.

Ну одним кастом ты вряд ли отделаешься.Возми несколько разной весовки,Ну и если позволяет возможность и разных цветов.Из личного опыта-у меня в основном работали на отлично касты с четко выраженными гранями,с закруглёнными работали немного похуже.

0

37

Отредактировано crazyfisher1 (2010-02-13 07:11:12)

0

38

red-honia написал(а):

Ну одним кастом ты вряд ли отделаешься.Возми несколько разной весовки,Ну и если позволяет возможность и разных цветов.Из личного опыта-у меня в основном работали на отлично касты с четко выраженными гранями,с закруглёнными работали немного похуже.

red-honia. А тебя каких весов и цветов и на какую рыбу?

0

39

Веса у меня от 14 до 40,насчёт цветов-в камышине выбор небольшой,у меня все есть.Иногда просто снимаю наждачкой верхнее хромированное покрытие,интересная расцветка получается,выручала в солнечные дни.А насчёт рыбы-какая клюнет,это для меня универсальная блесна.

0

40

red-honia написал(а):

А насчёт рыбы-какая клюнет,это для меня универсальная блесна.

red-honia - А ты в основном на Волге или в прудах с ним?

0

41

не,я на прудах не ловлю,я на волге вырос :cool:

0

42

Fishblog-Андреев Е. Кембриковая оснастка для ловли жереха- нормальная тема,советую почитать,я летом обязательно попробую

0

43

На такую же оснастку летом мужики окуня и селедку ловили.:)

0

44

да про окуня я знаю,меня в этой статье метод проводки заинтересовал,там как на "кораблик "получается.

0

45

red-honia написал(а):

"кораблик "

Кораблик пацаном делал сам, он потом раскис и я его выкинул. Давно это было.

0

46

Может я читал невнимательно, но что, жерех стал ловиться на кораблик?

0

47

В последние времена ,,Кораблик,, вещь громозкая и мало эфиктивная, расчитаная в основном на стайного окуня , приманка кембрик или вибро-хвост. В прилове бывает вся рыба , жерех обычно очень мелкий.

Отредактировано SHAIBA (2010-04-20 23:00:36)

0

48

SHAIBA написал(а):

Может я читал невнимательно, но что, жерех стал ловиться на кораблик?

Не, doc, нет. Жерех ни как. Ты прав.

0



Создать форум. Создать магазин