Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этой теме размещаем объявления о продаже снаряжения, снастей и т.д.

0

2

Продаю подвесной лодочный мотор Yamaha 5СМHS, в идеальном состоянии. Цена 30000 руб.
Тел.: 8-927-25-28-588 Андрей

Отредактировано snake (2008-05-04 14:04:44)

0

3

Продам спиннинг SHIMANO CATANA BX 270MH: длинна 2,7 метра, 7 колец, тест 15-40 гр., быстрый строй, б.у. 1 год. Цена-1200 р.
Катушку Daiwa SWEEPFIRE 2500, б.у. 1 год. Цена 500 р.

P.S.: С предложениями, пишем в личку.

Отредактировано TomHenks (2008-05-05 11:49:21)

0

4

Все продано, больше не писать.

0

5

snake написал(а):

Продаю подвесной лодочный мотор Yamaha 5СМHS, в идеальном состоянии. Цена 30000 руб

30000 дороговато. Я бы у тебя его за 20 забрал  :yep:

0

6

У нас в "Медведицком Плёсе" стоит б\у спин Fenwick "Iron Hawk", 5 тыр, рост около 280 тест где-то 7-38.
Кого заинтересует, могу скинуть сотовый владельца палочки.

0

7

что то больно дороговато она стоит для Камышина, посмотри в нете почем ее продают ))

0

8

Алексей написал(а):

что то больно дороговато она стоит для Камышина, посмотри в нете почем ее продают

Этот магазин не в Камышине, а про инет - скинь ссылку, пожалуйста.

0

9

Guslyan написал(а):

Этот магазин не в Камышине

Кста... В Камышине нигде подобных палок не видел.

0

10

Алексей написал(а):

посмотри в нете почем ее продают

Ага, сам нашел, 2 тыр в Нижнем, а DEX из ЦФР вообще её оценил как Шимку. А Шимано (ИМХО) с ним "рядом не стояло". Ну вообще ЕТО дело продавца, говорю же, могу дать сотовый.

Отредактировано Guslyan (2009-05-04 22:02:40)

0

11

Guslyan написал(а):

сам нашел, 2 тыр в Нижнем

Да и давно это было, цена видимо на всё подросла.

0

12

Guslyan написал(а):

Да и давно это было, цена видимо на всё подросла.

Нехило так подросла, с 2х до 5 за б/у палку которая далеко не предел мечтаний ))). За 5 касарей можно и новую палочку взять не буду перечислять названия думаю кому надо и так все поймет )))).

0

13

Алексей написал(а):

Нехило так подросла, с 2х до 5 за б/у палку

Ту, что когда-то продавалась "юзером" из Н.Новгорода, я не видел и не "тряс". Эту видел. Удилище неплохое, состояние - отличное, потестить мне не дают. Отзывы в специальной лит-ре очень хорошие. Говорю же могу скинуть сотовый...
А какую же в пределе мечтаний за 5 тыр. для джига, именно джига, ты бы порекомендовал? Лично я уже который год в "поиске", дороже - да, но там много дороже. К тому же и те не тестил сам.
А с Банакса Меги я ужо "вырос", хотя в жизни её не продам!

Отредактировано Guslyan (2009-05-06 23:03:42)

0

14

я бы порекомендовал мульт! и джиг становится гораздо интереснее, чувствительность палки в этом случае не так важна, ибо чувствуеш все пальцами! в добавок улучшеатся дальность заброса. Рекондовать палки не буду, так как дело вкуса каждого, я например люблю колы американские сверх быстрого строя, а  кто то наоборот сопливые палочки... но одно точно могу сказать за 5 тыс легко можно подобрать НОВУЮ палочку...

0

15

Алексей написал(а):

я бы порекомендовал мульт! и джиг становится гораздо интереснее

Тут есть над чем подумать, сказывается ещё дело привычки и отсутствие, опять же, на прилавках соответствующего ассортимента матчасти. А в принципе, согласен.

0

16

Guslyan написал(а):

б\у спин Fenwick "Iron Hawk", 5 тыр, рост около 280 тест где-то 7-38.

Палка уже "ушла". Не спросил, мож хозяин забрал "взад".

0

17

Мое мнение не стоит она столько! Но в условиях скудного рынка в ваших краях, понять можно...

0

18

Алексей написал(а):

не стоит она столько!

Может и не стоит. Ну вот взять спин Lesath от Shimano... Ну не стоит он, по рабочим характеристикам, тех денег, за которые он унас (да и не только у нас)  красуется на прилавке (аж 15 тыр). Ну, красуется и только, не берут же его! Все поняли, те кто этим увлекается разумеется, что за эти деньги можно та-а-кую весч взять! Шимками вся провинция уж заполнена, Москва и Питер уже, видимо, насытились таким товаром.
А у нас стоят и форсы и бесты и катаны с оливиями - лес, а ту же Колу разбирают на раз-два, блэк холл уходит тоже резвенько, банаксы ещё быстрее. Вот такая диалектика в массе у спиннингистов.

0

19

Guslyan написал(а):

Может и не стоит. Ну вот взять спин Lesath от Shimano... Ну не стоит он, по рабочим характеристикам, тех денег, за которые он унас (да и не только у нас)  красуется на прилавке (аж 15 тыр). Ну, красуется и только, не берут же его! Все поняли, те кто этим увлекается разумеется, что за эти деньги можно та-а-кую весч взять! Шимками вся провинция уж заполнена, Москва и Питер уже, видимо, насытились таким товаром.А у нас стоят и форсы и бесты и катаны с оливиями - лес, а ту же Колу разбирают на раз-два, блэк холл уходит тоже резвенько, банаксы ещё быстрее. Вот такая диалектика в массе у спиннингистов.

Ну так все правильно, народ давно понял что нефиг платить за бренд полцены! Когда есть даже лучше палки за скроммные суммы. Вот и стали присматриватся и покупать других производителей!

0

20

Подам мотор сузуки 15 сил 2 тактный. Отличное состояние! цена:50000рублей Контакы:90-12-88 или ICQ 400769876!

Отредактировано Сергей пионер (2009-10-25 17:49:21)

0

21

Продам ледобур тонар диаметром 100мм, почти новый недорого.

0

22

Сколько стоит?

0

23

Отдам за 500р.

0

24

Ледобур одноручный или двуручный?

0

25

Тонар одноручный бывает?

0

26

Юрий написал(а):

Тонар одноручный бывает?

Бывают вот.
За 500 если двуручный и ножи нормальные, то возьму.  Но не раньше следующей среды.  Единственный вопрос как забирать. 
Кинь мне свой телефон в личные сообщения.  Я в среду или четверг возвоню, договоримся.

0

27

Бур классический ЛР-100.

0

28

Юрий написал(а):

Бур классический ЛР-100.

Тогда не надо.:(

0

29

0

30

Продаю лодку ПВХ, Скиф-2, 2х местная. Состояние отличное. Цена 6000 руб. Без торга.(подробности здесь http://www.mnevka.ru/lodka/skif-2.shtml  )

Отредактировано Карась (2010-02-24 00:19:43)

0



Создать форум. Создать магазин