Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Турниры » Зимний турнир 2008


Зимний турнир 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, настала зима и приближается время проведения зимнего турнира по рыбной ловле. В этой теме мне хочется услышать Ваши пожелания по месту проведения турнира, по каким видам рыб вы хотели бы посоревноваться и вообще, высказывайте любые ваши пожелания по этому поводу.

0

2

Предлагаю Уракову речку. По желанию участников - кто-то окуня(плотву), кто-то судака. Время ловли: с 06.30 до 15.30. Контрольное взвешивание (рыбы, не участников) в 16.00

0

3

Про контрольное взвешивание участников ты хорошо придумал  :lol:
А вообще ловить нужно либо мелочь, либо судака, иначе у тех, кто будет сидеть в заливе шансов будет мало и, тем более, они с вероятностью 90% не получат приз за самую крупную рыбу. К сожалению при такой погоде мы сильно ограничены в местах для лова т.к. не везде можно проехать на легковом автомобиле (думаю, что не у всех есть нивы и УАЗы) и выбирать приходится из небольшого количества мест. Мне поступали даже предложения на проведение турнира в черте города-Камышинка, Беленький и т.д., я этот вариант пока не рассматриваю, но хотелось бы услышать мнение будующих участников.

0

4

А я предлогаю провести турнир по окуню в каком нибудь из заливов, например в Галках. Туда хорошая дорога, все проедут. Если будут стоять такие морозы, то за судаком ходить большого желания нет.

0

5

nod написал(а):

Если будут стоять такие морозы, то за судаком ходить большого желания нет.

Если не хочешь ходить по морозу, то сиди дома и смотри сериалы.  :mad: А рыбака морозом пугать, все равно, что ежа жопой!
Судак и только судак! Можно под Ураковкой, в Добринке или тех же Галках, можно конечно и подальше, но думаю что не все захотят столько бензина жеч.

Искандер написал(а):

Время ловли: с 06.30 до 15.30. Контрольное взвешивание (рыбы, не участников) в 16.00

По моему в 6.30 рановато, еще темно будет, можно и попозже. А окончание нужно конечно до наступления темноты делать.

Отредактировано TomHenks (2007-12-27 16:07:55)

0

6

TomHenks написал(а):

Если не хочешь ходить по морозу, то сиди дома и смотри сериалы. А рыбака морозом пугать, все равно, что ежа жопой!

Мне на ум приходит только два варианта, или ты у нас совсем морозоустойчивый, или уже давно все себе отморозил и терять больше нечего  :to_babruysk: . А я предпочитаю под высоким берегом на окуня посидеть, где не дует.

0

7

Ребята, не ругаемся. Скоро новый год, давайте не будем портить друг другу настроение.! :bye:

0

8

Я за судака, почему никто не предложил Балыклей? По моему там неплохо можно половить. Кстати, будет ли транспорт, или добираемся на своем? Сколько вступительный взнос?

0

9

Если что, то я тоже учавствовать буду, информация о дате проведения будет на сайте выложена? Кстати, многие пишут, что неплохо ловят в районе Беленького, так может не стоит заморачиваться с дальними местами, а организовать все в Беленьком? Тем более, что у многих могут быть проблемы с транспортом, а тут в черте города можно и на такси доехать :).

Отредактировано Gens (2008-01-11 11:25:22)

0

10

gosha написал(а):

Кстати, будет ли транспорт, или добираемся на своем? Сколько вступительный взнос?

К сожалению, транспорта до места проведения не будет. Вступительный взнос будет, но небольшой. О его размере сообщу позже.

Gens написал(а):

Если что, то я тоже учавствовать буду, информация о дате проведения будет на сайте выложена? Кстати, многие пишут, что неплохо ловят в районе Беленького, так может не стоит заморачиваться с дальними местами, а организовать все в Беленьком? Тем более, что у многих могут быть проблемы с транспортом, а тут в черте города можно и на такси доехать .

Информация о дате проведения будет выложена минимум за 10 дней до начала.
По поводу Беленького вариант конечно не самый лучший, но в связи с отсутствием транспорта возможный.
Голосуем, кто за Беленький, кто против!

0

11

Предлагаю все же Ураковку либо Балыклей. По поводу транспорта для безлошадных есть смысл обратиться к Суслову М.С. (председатель Спорткомитета), он неоднократно организовывал подобные зимние состязания. Закажет пару автобусов в а/к 1733 и все дела. И пусть турнир пройдет под эгидой Спорткомитета, что плохого?

0

12

Коенечно плохого ничего в этом нет, а даже наоборот. Тем более, что я и так собирался в этот раз обращаться в спорткомитет. Только вот доедут ли эти автобусы до Ураковки :)??? Тогда лучше Галки, туда любой транспорт пройдет.

0

13

Наконец определена дата проведения зимнего чемпионата по рыбной ловле! Он состоится 9 февраля.
Место проведения и подробную информацию выложу в среду.
Скорее всего до места проведения турнира будет организован транспорт, так что все участники смогут добраться.

0

14

Да!!! если еще пару дней снег пойдет то и в Галки будет сложно проехать!!!

0

15

Прошу прощения, что в среду не отписался, но возникли небольшие затруднения. Турнир будет проведен 9 февраля в Галках. Начало в 8.00, окончание в 14.00. Во сколько и где будем собираться на месте уточню позже. На счет автобуса тоже уточню позднее.

snake написал(а):

Да!!! если еще пару дней снег пойдет то и в Галки будет сложно проехать!!!

Очень сильно надеюсь, что до 9 числа дорогу прочистят, но в самом худшем случае придется перенести дату соревнований... Но мы оптимисты и надеемся на лучшее :)

0

16

Со всем согласен кроме времени старта-финиша. Предлагаю старт в 07.00, взвешивание в 16.00. Световой день-то удлинняется. Да и до места ловли еще выдвигаться. Иначе многие откажутся от участия - зори под вопросом.

0

17

Думаю, что замечание резонно, время проведения увеличим. Просто нужно что бы окончание турнира было снято на видео для телевидения, а для этого нужно проводить награждение пока не начнет темнеть.

0

18

всем привет!!!!!!!!!!!! сорри,что долго не появлялся,со временем засада,сын родился!!!Так что и с рыбалкой подзавязал,но в турнире участвовать буду!Как и где регистрироваться,какие правила?

0

19

Привет!! Поздравляю с рождением сына !!! как назвал?  на турнир придется тебе ехать без машины!!!!

0

20

не вопрос!!!Назвал Романом.

0

21

red-honia написал(а):

сорри,что долго не появлялся,со временем засада,сын родился!!!

Привет, поздравляю с сыном!!! Еще один рыбак родился :)
Про турнир долго не писал, так как было много спорных вопросов с организацией, но теперь все решилось. Сегодня все зарегестрированные посетители форума получат письма с подробным описанием правил турнира. Для гостей форума могу пояснить, что турнир будет проведен 9 февраля, только не в Галках, как планировалось заранее, а в Щербаковке. По всем остальным вопросам, а так же для записи в турнире обращаться по моему номеру телефона: 8-927-259-94-95 (Дмитрий) или пишите в личку.

0

22

Я тоже буду учавствовать, но вчера не смог до тебя дозвониться. Как мне записаться?

0

23

Прошу прощения, но в субботу я был на рыбалке и забыл поставить переадрисацию на другой номер, по этому связи не было. Теперь можете звонить на указанный выше номер.

0

24

А какие призы будут?

0

25

Вчера состоялся зимний турнир. Хочу поздравить всех победителей этого соревнования. Более подробную информацию с фото и видео выложу завтра.

0

26

Выкладываю видео с прошедшего турнира в хорошем и плохом качестве:

http://www.rapidshare.ru/574262
Размер файла 190 Мб.

http://rapidshare.de/files/38548147/___ … _.avi.html
Размер файла 32 Мб.

А так же поздравляю победителей соревнований:
1 место в номинации "Самый большой улов"-Чумаченко Сергей Николаевич
1 место в номинации "Самая крупная рыба"-Соболев Сергей Александрович

0

27

Все посмотрел. Молодцы! Жаль, что не приехал самю

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Турниры » Зимний турнир 2008


Создать форум. Создать магазин