Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя рыбалка

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

goga написал(а):

Вот и первый лёд. В субботу были прудах Племхоз и Коростино , плохо. В Племхозе на четверых две щучки и десяток окушков . Переехали в Коростино там ещё три десятка окушков на четверых. В воскресенье ходил на Камышынку поймал больше пяти кило окуней ,и окунь не мелкий. Сегодня опять был на Камышынке поймал около четырёх киллограм. И в воскресение и сегодня ловил до обеда.

Джон, а Коростинский пруд - это который возле трассы справа?????

0

62

goga написал(а):

crazyfisher1 написал(а):

    а проехать можно через село , а можно через дачи.

Проезжаем Липовка, дальше Терновка. Понятно, что с трассы в право, а дальше где????? куда?????

goga я не пойму о чём ты спрашиваешь? Из какой темы эта ссылка? И как тебе удалось ссылку из одной темы перетащить в другую? Научи.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-01-21 18:13:36)

0

63

goga написал(а):

Джон, а Коростинский пруд - это который возле трассы справа?????

В Каростино два пруда один возле трассы справа другой слева его с трассы не видно но он много больше. Качни себе Google планета земля. Сам всё и увидишь.

0

64

crazyfisher1 написал(а):

goga я не пойму о чём ты спрашиваешь? Из какой темы эта ссылка? И как тебе удалось ссылку из одной темы перетащить в другую? Научи.
Отредактировано crazyfisher1 (Сегодня 18:13:36)
Подпись автора

Не знаю, так получилось.

0

65

crazyfisher1 написал(а):

goga написал(а):
В Каростино два пруда один возле трассы справа другой слева его с трассы не видно но он много больше.

Который справа знаю был. А слева - ехать через деревню и по полям так?

0

66

Через сады можно проехать он не далеко от деревни. Да если что можно в деревне у местных спросить, язык до Киева доведёт.

0

67

crazyfisher1 написал(а):

В Каростино два пруда один возле трассы справа другой слева его с трассы не видно но он много больше. Качни себе Google планета земля. Сам всё и увидишь.

Чет плохо видно.  Есть какое-то пятно похожее на пруд.  Его координаты -E 44.57.35.21 N 50.9.9.20.  Он или нет не знаю.  На других картах есть только пруд справа от Коростино и племхозовский а этого ни на одной нет.:dontknow:

Отредактировано Hamon (2010-01-22 08:31:34)

0

68

Этот пруд в Каростино называют Бам, бывал там неоднократно. Рыба там всякая щука,плотва,окунь,линь, и попадает настоящий карась золотистого цвета с красными плавниками очень красивый. Поворачиваешь на село и уходишь наверно по центральной улице налево от Каростино недалеко. Он хорошо обозначен на топографической карте Волгоградская обл.

Отредактировано Юрий (2010-01-22 11:03:25)

0

69

стараюсь не гадить ( это по поводу мусора )

Отредактировано Джон (2010-01-22 17:26:32)

0

70

Сейчас специально открыл карту, у меня на карте его нет, но пруд там есть, там водохранилище, затопленные сады. Когда Казанку запруживали никто деревья пилить неудосужился, да это наверное и к лучшему, сетей меньше. Были случаи поимки щук весом 8 кил, а то и более. Пруд хорошо видно в Google планета земля. Если интересно откройте посмотрите.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-01-22 18:24:16)

0

71

crazyfisher1 написал(а):

Сейчас специально открыл карту, у меня на карте его нет, но пруд там есть, там водохранилище, затопленные сады. Когда Казанку запруживали никто деревья пилить неудосужился, да это наверное и к лучшему, сетей меньше. Были случаи поимки щук весом 8 кил, а то и более. Пруд хорошо видно в Google планета земля. Если интересно откройте посмотрите.

У меня такое ощущение, что мы говорим об одном и том же пруде.  Племхозовский он же Бам он же Коростинский. 
На карте он расположен рядом с деревней Моисеево?

0

72

Нет, тот пруд прям рядом с Каростино. Можно проехать не доезжая до Каростино свернуть налево выезжаешь прямо на плотину или через деревню. Всё так как сказал Юрий. А племхоз - это другой пруд там пеньки из воды торчат.
Я тебе говорю открой Google планета земля, если нет качни с и-нета, и там его очень хорошо видно.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-01-22 20:25:49)

0

73

Племхозовский и Коростинский два разных пруда ,хотя и находятся в одной балке т.е.по руслу одной речки.Оба пруда огромные.

0

74

Джон написал(а):

Племхозовский и Коростинский два разных пруда ,хотя и находятся в одной балке т.е.по руслу одной речки.Оба пруда огромные.

Во, хлопцы, как я Вас одним вопром всех в кучу.

На Племхозовском ещё пацаном был, а вот на Коростинском (который слева) ни разу, да и не знал о нём. На правом как-то отдыхали летом. Ну ребята чего-то лювили, подходить не стали, чё мешать.

0

75

crazyfisher1 написал(а):

Я тебе говорю открой Google планета земля, если нет качни с и-нета, и там его очень хорошо видно.

Посмотрел похоже то место координаты которого я и указал выше.

goga написал(а):

Во, хлопцы, как я Вас одним вопром всех в кучу.

Да еще и не в той теме.:)  Нафлудили мы тут...  Пора заканчивать с этим вопросом.

Отредактировано Hamon (2010-01-23 08:34:58)

0

76

Был вчера в Балыклее ,поймал 7кг окуня ,правда не крупного.

0

77

Джон написал(а):

Был вчера в Балыклее ,поймал 7кг окуня ,правда не крупного.

Джон и другие форумчане.  У меня к вам просьба.  Выложите, пожалуйста, здесь фото своих уловистых зимних блесен, балансиров и пр.  А то я только второй год занимаюсь зимней рыбалкой, и в этом деле пока не очень силен.  Да и другим думаю тоже интересно будет посмотреть.

0

78

Джон и другие форумчане.  У меня к вам просьба.  Выложите, пожалуйста, здесь фото своих уловистых зимних блесен, балансиров и пр

Я ,как сказал один мой знакомый ,ловлю на кусок свинца с гвоздём, и ловлю не хуже других . Но я не хочу ни чего скрывать ,сфотографирую, выложу

Отредактировано Джон (2010-02-03 16:43:44)

0

79

вот обещанное.

+1

80

Дополнение к фоткам ,черта продают в мечте по 60р окуня ловит на все 100,а то что похоже на козы, лью сам, вот на них и ловлю судака

0

81

Джон
Огромное спасибо.

А что никто кроме Джона зимой не ловит?  Или лень фото выкладывать?

0

82

краткий отчёт о сегодняшней рыбалке.Были в галках,промокли как зюзи,поймали по два хвоста,мелких.На льду под снегом вода ,на машине не выедешь.Пока дошёл,думал сдохну.Пока обратно вернулся.....лучшеб я сдох сразу.

0

83

red-honia написал(а):

краткий отчёт о сегодняшней рыбалке.Были в галках,промокли как зюзи,поймали по два хвоста,мелких.На льду под снегом вода ,на машине не выедешь.Пока дошёл,думал сдохну.Пока обратно вернулся.....лучшеб я сдох сразу.

полностью присоединяюсь к цитате в этот день я ездил на чёрную гряду ситуация такая же улов такой же. А 24 мы с товарищем ездили опять туда же но к третьему оврагу ходили.ляпота идти было отлично хоть на ураков иди пешком судак клевал активно но приходилось его искать из 10 лунок клюнет только в одной. Судак очень очень голодный  но двигаться пока всеравно не хочет. кстати в дни отепели хорошо брала мелочь и плотвичка поклёвывала.

0

84

Был в Балыклее ,поймал 5кило окуня . Окунь разнокалиберный ,от 50 гр до 300.

0

85

Собираюсь завтро или в Балыклей или на Волгу на судока! :flag:  (по погоде) Ждите отчёта!

Отредактировано Виталий (2010-03-07 13:50:55)

0

86

Был на Волге на 1косе  на судока, снега много, был очень сильный ветер, "лицо обжигает", лёд толстый шнек уходит полностью и ещё см 10. Поклёвки были не активные, только были удары, приехал пустой. Можно сказать клёва сегодня небыло, клёва было вчера!  :)

0

87

а чё ты хотел! Я заядлый судачник из-за бесклёвия переключился на окуня и плотву судак уж  давно вообще почти неберёт!

0

88

Василий написал(а):

а чё ты хотел! Я заядлый судачник из-за бесклёвия переключился на окуня и плотву судак уж  давно вообще почти неберёт!

Категорически не согласен, на счёт того что судак не клюёт, летом на волге хорошо ловил, отвесом !

0

89

Был сегодня на волге залив в сестрёнках по волге 4 км 3 берша 5судаков от 1кг сходов много рыба вялая чуть прикусывает и возле лунки выплевывает

0

90

http://i020.radikal.ru/1005/9d/9f64f1b16a64t.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1005/ef/45ac123b13bft.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1005/4b/c3fa3c11cb03t.jpg

http://i081.radikal.ru/1005/b6/ca483abca110t.jpg

Отредактировано УЗБЕК (2010-05-11 15:28:28)

0



Создать форум. Создать магазин