Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать копию швейцарских часов?

Отредактировано Hybrid (2019-02-18 10:25:01)

0

2

Друг не давно тоже искал такой сайт, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

0

3

Привет друзья!!! могу вам порекомендовать магазин очень хороший http://www.replica-watches.ru/ тут есть все известные фирмы часов брендовых, качество ихнее отличное, я сам здесь покупал и могу сказать, что хоть это и копия , но очень хорошо сделано под оригинал, цены нормальные как по мне, мне этот магазин посоветовал мой друг, который тоже покупал здесь часы и он остался доволен, так что удачи вам с выбором. Желаю удачи!

0

4

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

5

Неплохие наручные часы продаются в этом магазине http://vostokshop.su . Один мой хороший знакомый недавно покупал себе там. Ценой и качеством он остался доволен!

0



Создать форум. Создать магазин