Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шины на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теперь наша задача – подобрать шины. Маркировок на боковине шин, пожалуй, не меньше, чем параметров у диска, но в целом подобрать шину несколько проще. Выясним, что значат цифры вроде «185/70 R14 88H», и как с ними совладать.

0

2

Как и в случае с выбором дисков, оговоримся сразу: если на этом этапе вам расхотелось разбираться в цифрах и индексах, вы можете просто воспользоваться шинным калькулятором любого крупного интернет-магазина или онлайн-сервиса, где можно будет моментально подобрать шины, указав модель вашего автомобиля или характеристики имеющихся дисков.

0

3

Могу посоветовать авто магазин  гипермаркеты Колесо   koleso-russia .ru в котором вы сможете выбрать себе нужную резину и будете довольны выбором товара  и аккумулятор можно присмотреть  себе на всякий случай всегда пригодиться

0

4

Так посмотрите в интернете магазин по продаже качественных шин, смотрите только по отзывам, сегодня много компаний мошенников существует

0

5

Ели вы в Москве живете, то я бы посоветовал вот этот завод по производству европолимерных изделий: https://xn--80aaapfijri0brgdkfp3d4i.xn- … tegory_46/ . Я сотрудничал с ними, они тестируют всю продукцию и доставляют прямо туда, куда вам нужно. И да - вот предыдущий советчик прав, у посредников до 1000% накрутка бывает по цене, а тут все по стоимости производителя закупается, отличная экономия. Там на сайте есть раздел резиновых колес, ищите то, что вам подходит. Я остался полностью доволен сотрудничеством с ними, так что и вам рекомендую.

0



Создать форум. Создать магазин