Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Турниры » Рыболовный турнир


Рыболовный турнир

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Хотите ли вы, что бы в нашем городе был проведен турнир по рыбной ловл
Хочу и буду учавствовать

77% - 14
Хочу, приду посмотреть

22% - 4
Без различно

0% - 0
Я против

0% - 0
Голосов: 18

1

Опрос на тему, хотите ли вы, что бы в нашем городе был проведен турнир по рыбной ловле? Опрос будет проводиться до 31 августа.

0

2

Честно говоря, не могу представить где бы этот турнир состоялся.

0

3

Лещ - Беленький, судак Очистные.

0

4

По турниру. 22-23 июля на Средней Ахтубе на ерике Гнилой состоялось первенство Авторадио Волгоград по рыбалке. Принимали участие 8 городов 12 команд. Выиграл Камышин.  Приз за самый большой трофей Камышин. В первенстве по Волейболу снова Камышин. Кубок переходящий, отстаивать на следующий год будем на Дону.

0

5

Молодцы. По какому виду рыбалки были соревнования?

0

6

Ловля с берега. Одна снасть на чел. 2 крючка. или 1 тройник.
Мы ловили на поплавок. Народ спининговал и фидерастил.

0

7

ded написал(а):

По турниру. 22-23 июля на Средней Ахтубе на ерике Гнилой состоялось первенство Авторадио Волгоград по рыбалке. Принимали участие 8 городов 12 команд. Выиграл Камышин.  Приз за самый большой трофей Камышин. В первенстве по Волейболу снова Камышин. Кубок переходящий, отстаивать на следующий год будем на Дону.

А ты сам принимал там участие? Если располагаешь оперативной информацией по этой теме, то держи нас в курсе таких мероприятий. Думаю многие захотят поучавствовать.

doc написал(а):

Честно говоря, не могу представить где бы этот турнир состоялся.

Вообще я планировал провести турнир по карповой ловле на частном пруду в августе (начнется жер у карпа), я уже работаю над этим вопросом. Но если у кого нибудь есть другие предложения по месту проведения и по видам рыб, то оставляем здесь. Посмотрим, к чему приведет опрос и сколько будет желающих, если народ будет за, то турнир будет, главное захотеть! :)

0

8

А мне идея нравится, я бы с удовольствием поучавствовал. Даже можно и без призов, просто ради спортивного интереса.
А сколько человек нужно для проведения турнира? А на карпа это сдорово! Такая рыбалка как раз подходит для турнира, карп хитрая рыба.

0

9

Охотно поучаствую в турнире по спиннинговой ловле, где бы он не состоялся. Себя считаю чайником, но интересно посоревноваться.

0

10

doc написал(а):

Охотно поучаствую в турнире по спиннинговой ловле, где бы он не состоялся. Себя считаю чайником, но интересно посоревноваться.

Можно и на спиннинг. Я думаю, что профессионалов среди нас нет :), но это не главное, главное спортивный азарт и желание победить!  ;)
А на удочку ты не хочешь поучавствовать?

0

11

Да можно и на удочку. Только крповой рыбалкой никогда не занимался.  Mamba пишет, что карпа надо 2 дня кормить, а только потом ловить. У меня столько времени ещё не разу не было.

0

12

doc написал(а):

карпа надо 2 дня кормить, а только потом ловить. У меня столько времени ещё не разу не было.

:) Ну 2 дня, это ты конечно хватанул, но прикармливать обязательно. Часа через 2-3 можешь ждать поклевки. Хотя, конечно, все зависит от концентрации карпа в данном водоеме, ведь он ориентируется в основном по запаху и при небольшой концентрации карпа ему понадобится больше времени, что бы почувствовать и найти прикормку.

0

13

Фото по Большой рыбалке АВторадио http://turbaza.intervolga.ru/gallery.php?cid=14
Камышин в белых майках.

0

14

Команда Авторадио в турнире участвует!  По карповой ловле, насколько я понял? Только надо заранее определить место, чтобы хотя бы съездить предварительно, посмотреть... Да и правила обговорить заранее.  Информационную поддержку обеспечим! И вообще, тема есть, стоит обсудить!

0

15

Кому интересно посмотреть потенциальное место проведения рыбалки, просьба выслать мне в личку номер телефона или e-mail, думаю сможем легко встретиться и съездить.

0

16

Я ТОЖЕ ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ!!! :friends: Хоть я и простой любитель, но очень интересно! :) Где можно оставить заявку на участие?

0

17

Когда соберетесь проводить турнир, не забудьте про меня!!! :)

0

18

я только за!!!!!!! Вопрос:Когда и где? Если нужна какая-либо помощь,маякните!

0

19

Планируем в сентябре. Место пока обсуждается. Подтягивай знакомых, народ потихоньку набирается, если будет достаточное количество участников, то турниру быть! :)

0

20

Очень хорошо, когда организовываются подобные мероприятия. Только горько становится от того, что эти самые мероприятия организовываются самими рыболовами, хотя заниматься этим должен наш спорткоммитет, а на сколько мне известно, до сих пор подобных соревнований у нас не проводилось. Получается, как в старом анекдоте, ... сам себя не развлеку, умру со скуки!... Жаль, что такие мероприятия приходится проводить силами энтузиастов, а не администрации. Я конечно своего мнения никому не навязываю, но мне почему то кажется, что город должен сам бороться за развитие спортивной рыбалки, ведь если человек стал получать удовольствие от самого процесса ловли, то он уже навряд ли опустит в речку электроудочку и сети.

0

21

А мне кажется, что никакой разницы нет, кто организует турнир, главное командный дух и удовольствие от рыбной ловли! :)

0

22

Знакомые будут!!А сколько надо?

0

23

Если турнир будет командный, то в каждой команде должно быть не менее 3-х человек, но это еще не решено.
Скоро на форуме появится новая тема, в которой будет размещено место проведения турнира, а так же правила и подробное описание того, как подать заявку.

0

24

Состязание по р/ловле провести можно и нужно. У спорткомитета (М.С. Суслов),кстати, есть многолетний опыт проведения. Вариантов мест - много. Лучше и на поплавок и на спиннинг одновременно. Балыклей, Уракова речка, залив Широкий, тот же пруд Иванова (Петрунинский). Лодки - разрешить.  Рыбу, после контрольных взвешиваний и награждений - в детское отделение горбольницы.

0

25

В данный момент появились небольшие заминки со спонсорами, но тем не менее турнир будет проведен, хотя бы даже в рамках товарищеского соревнования. Дата проведения-30 сентября в 7.00. Если погода подведет, то дату перенесем. Турнир будет проходить по спинингу на Петрунинском пруду. Принимаются заявки от рыболовов на мой ящик: ribalka-kam@yandex.ru Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь в личку или на почту.

0

26

Для тех, кто не знает где находится пруд, на котором будут проходить соревнования объясняю, как туда проехать.
http://rp.foto.radikal.ru/0709/02/462f041bbc87t.jpg
На 13 километре уходите направо, едите по Ольховской трассе. Затем напротив пруда ОПХ будет поворот направо (начало поворота заасфальтировано). Проезжаете по грунтовой дороге прямо и спускаетесь вниз, в овраг, там вы увидите пруд. На берегу будут стоять белые домики. Рядом с ними огороженная стоянка, сбор там.

0

27

Вчера наконец состоялся рыболовный турнир. На соревнование зарегистрировался 41 участник. Не смотря на то, что погода стояла прекрассная, рыба брала плохо и каждая пойманая рыба могла пренести победу. На мой взгляд все прошло достаточно хорошо, не смотря на некоторые наши огрехи (организационные). Но как я уже писал ранее, это первый турнир такого рода и естесственно приходится учиться на своих ошибках, по этому опыт первого турнира будет обязательно учтен в следующих соревнованиях.

0

28

не переживай,всё было здорово!!!Надо чаще встречаться :D

0

29

Ну так что расскажите как там было кто выграл, что да как. Фотки есть??? Народ делитесь впечатлениями, а то у меня не получилось поучаствовать. :-(

0

30

Победители турнира.

Максимальный вес пойманной рыбы:
1. Якубий Н.А.-3,49 кг.
2. Болтунов Н.Г.-1,81 кг.
3. Пьянков А.И.-1,666 кг.

Вес самой крупной рыбы:
1. Колосков С.Н.-1,264 кг.
2. Билюков И.А.-1,146 кг.
3. Болтунов Н.Г.-1,076 кг.

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Турниры » Рыболовный турнир


Создать форум. Создать магазин