Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Рыбы » как сделать ремонт холодильного оборудования


как сделать ремонт холодильного оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приехал мастер, посмотрел холодильник, извлек какой то провод с датчиками и сказал, что какой то элемент точно сгорел, а какой то он еще проверит, для этого возьмет их с собой, т.к. нужный прибор, как раз поломался и у него сейчас он отсутствует. Предварительно он сообщил что замена этих элементов будет стоить ~750 грн. На следующий день он сообщил, что надо менять оба элемента и сказал, что стоимость элементов для моей марки холодильника составит 850 грн. Мастер приехал, установил новые элементы, я заплатил деньги и получил гарантию 3 месяца на визитке. Через день повторились те же симптомы что и до ремонта. Дальше была попытка снова вызвать мастера, но тут нужно уточнить, что поломка холодильника до ремонта выглядела как периодическое отсутствие охлаждения верхнего отделения, а с морозилкой было все в порядке. Поэтому когда мастер приехал второй раз (а приехал он на 5 часов позже) он как назло заработал и мое замечание о том что холодильник постоянно показывает разную температуру (5-10 градусов, от выставленных 3-х) в верхнем отделении его не смутило, правда может это и нормально не могу утверждать. Дальше, мастер развел руками, по заглядывал в холодильник, и сказал, что если повторится - звоните. Ок! Через несколько дней в холодильнике снова перестало охлаждаться верхнее отделение и 18 градусов в нем было 4 дня. Я рассчитывал, что наконец то появилась стабильность и думал, что теперь уж точно будет понятно в чем дело, но он ожил и я лишь известил мастера о втором случае, на что он сказал что причин для этого быть не могло и если повторится звоните. В общем история утомительная, поэтому дальше коротко. Холодильник снова не работает, как ему положено, я снова звонил по номеру конторы, чтобы мне прислали другого мастера и помогли решить проблему (уже так пытался делать), но мне снова сказали, что все решим и снова говорят, что поговорят с Русланом, кем и был сделан вышеописанный ремонт. Позвонил Руслан, сказал будет, но его опять нет, ни предупреждения, ни извинения, как так и надо. И я не вижу этому конца к сожалению.

0

2

Сервиснный агрегат.1995год. Используется для перекачки хладона, опресовки системы воздухом и "вакуумирования". Мановакуометр -1-+3ат, манометр 25ат. Вентиль на всасе позволяет регулировать Рвсас и отсоединять агрегат от системы при заправке. К двойному штуцеру подключается , с одной стороны баллон с фреоном, с другой - агрегат. Конденсатор с верхней подачей изготовлен из трубки 6-ки. Для увеличения площади по периметру припаяны латунные прутки. Внутрь вставлен вентилятор ВН-2. Сверху ручка для переноски. Основание из фанеры.

0

3

Товарищи не нужно изобретать велосипед все уже давно работает и запасных частей полно вот хотя взгляните здесь      https://lb-total.ru/ как подходит или нет  :crazyfun:

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Рыбы » как сделать ремонт холодильного оборудования


Создать форум. Создать магазин