Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Курилка » Прием и консультация врача-гинеколога


Прием и консультация врача-гинеколога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прием и консультация врача-гинеколога

0

2

Я совершенно наобум пришла с вопросом по поводу того - таки беременная я или нет - в частную клинику "Арника" (раньше туда ходила к гинекологу - ужасно не понравилось...). Попала к другой женщине - Шевелевой Вере Ивановне - (клянусь, не реклама!) она гомеопат и гинеколог, еще там кто-то, уж и не помню, натуропат какой-то, не знаю, что это значит... Из меня можно было выкачать столько денег, сколько захотелось бы! Первая беременность, муж за границей был - я со своими тупыми вопросами её просто достала! Она меня ниразу ни на какие лишние обследования не направляла, от лишнего УЗИ отговаривала, и вообще отправляла домой - и говорила, иди, у тебя все хорошо! И насчет родов дала совет - нет хорошего роддома, есть хороший врач! Не раскрученный, а именно - хороший, опытный! Так что за 200 у.е. и за 3 часа пребывания в роддоме 7 - я родила малышню, хотя у нее от быстрых родов и образовалась небольшая кефалогематома, но тут уж мать-природа поторопилась немного. Так что если хочешь - пиши мне, дам ее телефон. Тем более, она верующая, сразу мне икону маленькую подарила - дай Бог ей здоровья! И молодая при этом, и продвинутая во всех новинках!

0

3

Могу сказать что   клиника  которая  создавалась как гинекологический центр, и  уже  стала многопрофильным центром. Но гинекология является главным  направлением в деятельности клиники и можете сами глянуть одним  глазком вот здесь--- http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya

0

4

вам бы доктора по рекомендациям нанять, сейчас хорошие репродуктологи - редкость, там дополнительное образование нужно

0

5

Если отсутствуют месячные, то это не означает что вы беременны. Есть ряд причин, из-за которых менструальный цикл может не начаться. Что бы понять в чем проблема, советую обратиться к гинекологу, после обследования специалист скажет в чем дело. https://infertility.su/services/gynecology/

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Курилка » Прием и консультация врача-гинеколога


Создать форум. Создать магазин