Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Москитные сетки


Москитные сетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москитные сетки

0

2

Наиболее распространённый вид  москитных сеток – рамные сетки. Это мелкоячеистая ткань, натянутая на алюминиевую или пластиковую раму. К окну такие сетки крепятся снаружи, специальными кронштейнами.  Летом москитная сетка позволяет держать окна постоянно открытыми, защищая от насекомых и заметно сокращая количество пыли, попадающей с улицы в квартиру. Ну а зимой сетка бесполезна. Что с ней делать?

Многие оставляют москитные сетки зимовать на окнах и утверждают, что ничего страшного не происходит.  Действительно, материалы, из которых изготавливаются рамочные москитные сетки, достаточно прочные и могут вынести довольно суровые погодные условия. Однако Окна Мастер рекомендует снимать москитные сетки с окон на зиму и хранить их в помещении.

0

3

Мне больше нравиться когда есть хорошее качество москитной сетки - а не какая то халтура и  вот здесь  москитные сетки на ул. Шекспира 1 б можно брать одобряю   hcnn.ru

0

4

При выборе рамочной москитки важно выбрать качественную рамку. Она бывает из ПВХ или алюминия. Алюминий выбирать предпочтительнее, притом толщина стенок при этом желательно 1 ммю

0

5

Из опыта одного товарища могу порекомендовать вам эту компанию https://vk.com/fabrika_setok . Он у них не так давно покупал антимоскитные сетки на окна. Ценами и качеством он остался доволен!

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Москитные сетки


Создать форум. Создать магазин