Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Отчеты о рыбалке.


Отчеты о рыбалке.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

crazyfisher1 написал(а):

В запрет вообще нельзя выходить. :no:

парни,внимательнее с правилами.Движение маломерных судов и лодок разрешается,а ловля с них нет.Ты можешь спокойно кататься по волге,никто не в праве тебе это запретить.

crazyfisher1 написал(а):

вот ещё вариант, стоит к примеру рыб-инспектор в удаление и бдит за вами, а потом на обратном пути хлопает вас с уловом - доказывай потом что ты не верблюд

При таком случае в доказательной базе при передаче дела в суд должны быть косвенные улики,т.е. видеосъёмка,т.к. она не считается прямым доказательством.Т.к. и инспектора её определённо не будет,суд дело не примет из-за отсутствия признаков нарушения и улик.Запрещёных орудий лова в лодке не было,лодка использовалась как плавсредство,что правилами не запрещено!

0

32

Hamon написал(а):

Время рыбалки от и до, на что ловил, на что лучше брал судак

Вечером и утром,днём не ловили.Ездил с ночёвкой.Работала в основном резина молочно-белого цвета,она была в явном фаворе.

0

33

red-honia написал(а):

Запрещёных орудий лова в лодке не было,лодка использовалась как плавсредство,что правилами не запрещено!

в лодке даже обычная поплавочка считается запрещенной. Ловить с лодок кообще запрещено в период запрета! а лодку можно использовать только как плавсредство и только весельную! Движение под мотором также запрещено! Если кто-то несогласен,может проштудировать эту тему на wwwsarfisher.ru. там все есть!

0

34

Вчера был в Терновском заливе ,ловили с берега. На поплавок плохо попробывали ловить на донку ,не плохо получилось. Итог,поймали 6 карасей из них 2 под кило ,остальные поменьше,3 окуня и голавлик.Окуней и голавлика отпустили ,мелковаты.

0

35

Пошла селедка. По утрам, перед работой уже несколько дней выхожу.в р-не Беленького. За час ловли успеваю выхватить 10 - 20шт. Ловлю с лодки рядом с берегом (буквально 15-30м от него) на балансирчик. Опускаю его на  2-3м и вперед. Присолил немного а так - раздаю.

0

36

Привет всем!! а я был в прошлые выходные в будковке, хорошо ловился окунь вдоль берега грамм по 250-300. Пробовал по судаку на спин но без результатов. Как стемнело к берегу подошла селёдка кормилась, мошки много было на поверхности. Видели большой котёл  рыбы метров в 300  от берега но какой рыбы не знаю, чайки активно кормились.

0

37

Был вчера на Волге в районе Сестренок взял несколько судачков (один на 1,5кг) ,головлей, окуней (один на кг),
наблюдал два котла,идет селедка.С берега недостать. Погода супер,рыбалка :cool: ,настроение :flag:

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Отчеты о рыбалке.


Создать форум. Создать магазин