Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Отчеты о рыбалке.


Отчеты о рыбалке.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю в этой теме размещать свои отчеты о рыбалках.

0

2

Был сегодня в Балыклее. Поймал около 8 кг бели в основном густёрка с ладошку и 4 плотвички гр по200 ,выше поднимаеш клюёт уклейка. Рыбалкой остался доволен.

0

3

Опять был в Балыклее, сегодня рыбалка не очень, пока искали крупную рыбу, убили большую часть дня, а поймали по паре кило мелкой краснопёрки. Крупную плотву нашли только после трёх часов дня, так что времени на рыбалку почти не осталось. Итог 4 кг у меня, и у других где то так же.

0

4

Так как сайт "Охота и рыбалка в Камышине" у меня уже второй день не открывается, то отпишусь здесь! Друзья!!!!!! В прошедшую субботу я установил свой рекорд по судаку! Мной на джиг в МР был пойман судак на 6 кг 40 грамм. Ну и дал он мне жару конечно! Буквально на пятом забросе в 7.30 утра на виброхвост вишневского и бошку в 28 грамм произошла эта аццкая )) поклевка и я почувствовал нереально сопротивление. Сначала я подумал что подбагрился лещ, но не мог лещ быть таким тяжелым не мог!!! В общем пытаюсь качать его, и не могу сдвинуть. НУ блин кто же там сел то такой???? Мало того рыба поперла вниз по течению, и у меня палка 3,20 метра согнулась чуть ли не в кольцо!!! я В шоке от этой мощи был. Сердце бьется с бешенным ритмом, фрикцион визжит как бешенный, палка в дугу, рыба прет как танк. В общем надоело мне это перетягивание каната, и я немного подтянув фрикцион начал всеже его быстро качать, через 3 мин у меня уже отваливалась рука и плечо, я с пятиэтажным матом продолжал медленно его подтягивать. и вдруг рыба поперла в берег да так быстро, что я если успел среагировать на такой маневр, а именно успел предотвратить образование слабины лески. Держа её строго внатяг и уже порядком устав вывожу его под бровку, и этот гад, опять выдал моневр. Рыба поперла в коряги и мне опять пришлось изрядно попотеть что бы не произошло трагедии для меня.. НУ не мог я его упустить немог, я обязан был увидеть кто там!!!! Аккуратно обводя корягу я вывел его под берег уже не опасаясь что оно упрется носом в бровку. И вот я вижу это!!!! Это судак!!! Судак и судя по размеру это трофей. Я победил в 15 минутном состязании и поставил свой рекорд по судаку. Больше судака я пока не ловил!!!!!!!!!
Вот он красавец!!!!
http://i059.radikal.ru/1003/39/5afcb2f8b81c.jpg
http://i027.radikal.ru/1003/58/3f4ce01b8329.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1003/37/d511d6827e7f.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1003/77/032e7932c7c8.jpg

+2

5

Алексей написал(а):

В прошедшую субботу я установил свой рекорд по судаку! Мной на джиг в МР был пойман судак на 6 кг 40 грамм. Ну и дал он мне жару конечно!

Супер-мега-зачетный-судак!   :cool:  :cool:   Леха, поздравляю!  :)

P.S. На хостинге сейчас тех. работы.  Когда закончат неизвестно.

Отредактировано Hamon (2010-03-22 11:23:33)

0

6

Hamon Спасибо!

0

7

Алексей написал(а):

Hamon Спасибо!

Пиши еще. Очень интересно у тебя получается! Прям будто сам я этого судака тащил. :)

0

8

Hamon написал(а):

Пиши еще. Очень интересно у тебя получается! Прям будто сам я этого судака тащил.

Конечно буду писать! Я езжу на рыбалку каждую субботу. Иногда полный ноль случается, а иногда вот такие мамки проскакивают! У нас весна началась, все течет ждем хода судака! В общем впереди много отчетов!!!

0

9

красивый зараза!  :cool:

0

10

Хорош. Сейчас даже в Волге такого за роскошь поднять

0

11

Ништяк паря! Гарный судак! У меня слов нет одни слюни, поздравляю, молодец. :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Красавец !А сколько адреналина в кровь влилось. Поздравляю!

0

13

нет слов!!!!!!!!!!!завидую белой завистью!У меня 5.800 рекорд,но он так не сопротивлялся,я его минут за 5 выкачал,даже не думал ,что такой вес будет. :cool:  :cool:  :flag:

0

14

А ГДЕ ЭТО БЫЛО?

0

15

Василий написал(а):

А ГДЕ ЭТО БЫЛО?

Читай внимательней!

0

16

был на прошлые выходные был на рыбалке на чёрной гряде в районе 3-го оврага итог 7судаков от 300 грам до килограмма клевал весь день!

Отредактировано Василий (2010-03-28 22:39:47)

0

17

ВОПРОС Алексею МР это? Если не секрет.

0

18

МР - Москва-река.

0

19

Алексей а по пейзжазу берега похожа Ахтуба. Но твой трофей просто гут. Мой рекорд4.200 по судаку но были сходы крокодилов. Так что я в поиске. Мой трофей с берега соменок 19кг на живца.

0

20

20го был в Терновском заливе ,после обеда. Сначала вышли на Волгу попробывали блеснить отвесно и спинингом, результат ноль. После того как поднялся ветер и стало сильно сносить, бросили это занятие и ушли в залив ловить на поплавок. В ручье где вода прогрелась клевали неплохие плотвички и густёрки.Итог пару кило бели.

0

21

сёдни на часок выходил на волгу,купать блёсна.Тишина.Рано ишшо.Оскомину сбил.

0

22

Был на выхах первомайских на шашлыках в Камышине. В заливчике на поплавочку побыл несколько часиков, отпустил кучу ельца. Вот что взял покрупней на сушку отцу к пиву:

0

23

STAN,и не стыдно тебе маленьких обижать. Голавлика, жерешка и язька надо было отпустить, чтоб они росли и порадовали нас настоящей взрослой поклёвкой. IMHO. :no:

0

24

открыл сезон по судаку.ездили в будаков овраг.вечером немного помешал ветер.Узнал,что у меня лодка умеет летать!Поклёвки жадные,адреналин выбивают.Судак зачётный,один около трёхи.(поймал не я,товарищ)

0

25

Да хорошо порыбачили. :cool:

red-honia написал(а):

Узнал,что у меня лодка умеет летать!

В запрет же на лодке рыбачить нельзя. :no:

PS В следующий раз, если можно, отчет поподробней. :)

Отредактировано Hamon (2010-05-10 17:44:37)

0

26

я НЕ ЛОВИЛ С ЛОДКИ ,а плавал на ней по косам.

Hamon написал(а):

PS В следующий раз, если можно, отчет поподробней. :)

Что именно интересует?

0

27

red-honia написал(а):

я НЕ ЛОВИЛ С ЛОДКИ ,а плавал на ней по косам.

В запрет вообще нельзя выходить. :no: 
И вот ещё вариант, стоит к примеру рыб-инспектор в удаление и бдит за вами, а потом на обратном пути хлопает вас с уловом - доказывай потом что ты не верблюд. :no:

0

28

red-honia написал(а):

Что именно интересует?

Время рыбалки от и до, на что ловил, на что лучше брал судак.

0

29

во-первых: всю мелочь,то что меньше ладони-я отпускал. во-вторых:поклевкой в заливе эти товарищи точно не порадуют,поскольку как только начинают подрастать,уходят в основное русло. а в р-не Камышина воды столько,что практически не реально целенаправленно поймать того же головля. Из действительных уловов,только один головль на 3кг при ловли судака. и в-третьих: это была первая рыбалка в сезоне,а с первой рыбалки по традиции я всегда привожу рыбу,чтобы потом фортило.

0

30

Отчет о рыбалке на 9мая. Иловля. Камышинский р-н. В улове пару десятков Рыбца,1 Синец на 400грамм,окунь,плотва.

0


Вы здесь » Рыбалка Камышина и Волгоградской области » Трофеи » Отчеты о рыбалке.


Создать форум. Создать магазин