Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбные места

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Hamon написал(а):

Скрытый текст:
Из собственного скромного опыта ловли карася.  Весной лучшая насадка для его ловли обыкновенный червь.  Летом как червь так и консервированная кукуруза и перловка.  Карася можно половить на таловском пруде и на казачьем а также на Волге весной.  Больше мест, где есть карась, не знаю.Отредактировано Hamon (Вчера 17:54:44)

Hamon, а где Казачий пруд? Слышал, а где не знаю. Поясни.

0

332

goga написал(а):

Hamon, а где Казачий пруд? Слышал, а где не знаю. Поясни.

За Таловкой по дороге на Соломатино, не доезжая до него, с левой стороны, от дороги километров пять.

0

333

Ребята. А кто знает как на Антиповский залив проехать? Был один раз там, лет 8 назад. Помню, что проезжали Антиповских газовиков, а дальше не помню.

0

334

goga написал(а):

Ребята. А кто знает как на Антиповский залив проехать? Был один раз там, лет 8 назад. Помню, что проезжали Антиповских газовиков, а дальше не помню.

А Антиповский это какой?Там много всяких заливов. Я прошлым летом был в той степи, залив называется козий, кто его штанами называет.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-02-13 07:12:56)

0

335

crazyfisher1 написал(а):

goga написал(а):
Ребята. А кто знает как на Антиповский залив проехать? Был один раз там, лет 8 назад. Помню, что проезжали Антиповских газовиков, а дальше не помню.А Антиповский это какой?Там много всяких заливов. Я прошлым летом был в той степи, залив называется козий, кто его штанами называет.

А ты думаешь я помню. 8 лет назад дело было. Помню только спуск к заливу был крутоват.

0

336

Никто про Балыклей не слышал в этом году? Как уровень воды? Это то место с которого я уже несколько лет начинаю спиновый сезон.

0

337

doc написал(а):

Это то место с которого я уже несколько лет начинаю спиновый сезон.

doc. Про какое место говоришь?

0

338

goga написал(а):

doc. Про какое место говоришь?

Балыклей, это место называют местные и знакомые мне камышане - "пеньки"

0

339

goga написал(а):

Вот еще момент. я каждый год езжу в щербаковку уж очень место мне нравится там, там где спуск с холма к воде и прудик еще там прям возле берега. так вот там на косе судак долбил выходами каждый день, но строго выходами очень рано утром и вечером. выходы короткие минут по 40 наверное. ловил я на джиг и воблера с берега судак тусовался в приямке после косы. но вот когда надоело мне это место решил я с эхолотом полазить и поискать какие нибудь ямки канавки, бугры ну в общем перспективные места для нас рыболовов. ну и для рыбы засадные. и в итоге я ничего не нашел, дно просто как фанера, ни ям ни канав ничего интересного. видел жереховые котлы и много чаек. но это к делу не относится. так вот кто нить знает в районе щербаковки ямы какие нить или все ловять в берега и с лодки вдоль бровки.

Прямо у прудика этого, не доходя до свала, мне нравится щуку ловить. Т. к. правильно замечено, что судак только утром и вечером. а приехав в такую даль, надо что-то делать в перерывах. Ловля карасика в пруду мне быстро надоедает.

0

340

doc написал(а):

goga написал(а):
Вот еще момент. я каждый год езжу в щербаковку уж очень место мне нравится там, там где спуск с холма к воде и прудик еще там прям возле берега. так вот там на косе судак долбил выходами каждый день, но строго выходами очень рано утром и вечером. выходы короткие минут по 40 наверное. ловил я на джиг и воблера с берега судак тусовался в приямке после косы. но вот когда надоело мне это место решил я с эхолотом полазить и поискать какие нибудь ямки канавки, бугры ну в общем перспективные места для нас рыболовов. ну и для рыбы засадные. и в итоге я ничего не нашел, дно просто как фанера, ни ям ни канав ничего интересного. видел жереховые котлы и много чаек. но это к делу не относится. так вот кто нить знает в районе щербаковки ямы какие нить или все ловять в берега и с лодки вдоль бровки.Прямо у прудика этого, не доходя до свала, мне нравится щуку ловить. Т. к. правильно замечено, что судак только утром и вечером. а приехав в такую даль, надо что-то делать в перерывах. Ловля карасика в пруду мне быстро надоедает.

DOC. Вообще-то это Алексей написал. Я в Щербаковке уже лет 10 не был, и то был только где причал.

0

341

goga написал(а):

Вообще-то это Алексей написал. Я в Щербаковке уже лет 10 не был, и то был только где причал.

Я просто нажал "цитировать", оно там само пишет. кто писал.

0

342

Всем привет, сегодня ездили на Иловлю под Петрунино, наловили 2,5 кг крупной (чуть больше лодошки) красноперки, пробывал на спин, ни одного тычка, как бут-то там вообще никогда щуки и небыло.

0

343

Спасибо за инфу.

0

344

Люди, подскажите кто нибуть ловил на Липовском пруду в этом году?

0

345

Valera написал(а):

Люди, подскажите кто нибуть ловил на Липовском пруду в этом году?

На верхнем, платном, неплохо ловится карась, иногда попадается сазанчик. Плата 100 рублей с человека. На нижнем, большом, слабовато берет плотва. Весь пруд в сетях по всему периметру. Спорить с местными по этому поводу не советую, стрелять начинают.

0

346

Спасибо за информацию.

0

347

На выходные ездили на казачий пруд в Таловку. Малька с ладошку море, изредка карасики сантиметров по 30 попадались... Пытался на фидер - глухо, зато дальняк со скользящим поплавком хорошо работает. Лучше всего берет на червя с пенопластом (со вкусом меда), перловку и конечно же кукурузу. Местные говорят что там щуки нет, только окунь (из хищников), хотя вдвоем спин кидали - по нулям... Пруд бесплатный.

Месяц назад были в ураковке с ночевой - глуховато... 2 окуня и то... не у нас...

Давно собираюсь на медведицу съездить, тока незнаю куда... Мож кто-нибудь подскажет  :flag: хоть в район какого нас пункта лучше поехать, чоб и не далеко и хоть что-нибудь поймать на спин, а то за 8 лет как спин купил  :tomato: не одного тычка... иль мож тут недалеко, тока не на волгу...  :x

0

348

Поплавочник  данный сайт малоактивен, уже как больше года с этого сайта, мы ушли на сайт: Рыбалка и охота в Камышине:                       http://www.ribkam.ru/     так что присоединяйся, хорошим людям всегда рады, множество статей, познавательного видео, отчёты о рыбалках, фестивалях, соревнованиях которые проводились в Камышине и не только, деление опытом и многое др.  :cool:

0

349

Виталий
спасибо за приглашение!
Вчера ездил на Петрунинский пруд (если это он, в общем недоезжая до госстанции справа) и, хоть и приехал около 10 часов, остался доволен. Первый раз поймал на спининг хоть чтонибудь (4 окуней) и на пикер плотва попалась. Хозяева говорят что там карп, карась, окунь, щука и сом. По финансам впринципе недорого - 150 р/чел, и места (где я ловил) оборудованы то бревном, то фанерой, так что домой даже с чистыми кросами приехал.. :hobo: Дно ровное, илистое, водорослей практически нет, прибрежной растительности горы (для хищника самое то что доктор прописал), так что и поплавать там можно после рыбалки... Тока на мой взгляд он мелковат - в 10 метрах от берега глубина порядка 2-х...

0

350

Iren написал(а):

А мы с мужем вчера ездили на частный пруд напротив ОПХ. Хоть дождик был небольшой, как раз во время дождя муж вытащил карпа на 2,5 кг. на кукурузу. Но клевало плохо, всего с десяток карасиков за день и этот карп :)

СКОЛЬКО СТОИТ??? ПРУД??

0

351

Alex написал(а):

Недавно с друзьями ездили на Ширяевский пруд (умет).заехали с утра.клевало не очень.Знаю что на этом пруду есть хорошая рыба .но в этот раз шел небольшой карась,грамм по 200-300.Впоймали хорошо килограмм по 7-8.Могу с уверенностью сказать ,что этот пруд хорошее место для рыбалки.Там есть карась,окунь(причем довольно приличный),щука,плотваи т.д.

КАК С КАМЫШИНА ТУДА ДОЕХАТЬ?? НЕ ЗАПЛУТАЮ?? СКОЛЬКО СТОИТ  ПРУД??? :flag:

0

352

RATATYI
этот форум давно заглох, все участники перешли сюда http://www.ribkam.ru/forum/

0



Создать форум. Создать магазин