Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбные места

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Hamon а  числа 11 и 4 куда ездил ааа?

На рыбалку никуда не ездил.:(

Отредактировано Hamon (2009-10-23 08:35:41)

0

272

Hamon написал(а):

На рыбалка никуда не ездил.

это друг заходи на сайт новый там пообщаемся http://fish-volgograd.ucoz.ru/ у меня там ник Ак47 как зарегистрируешься напиши мне там личное сообщение!!!!!!!! и если будешь регистрироваться на том сайте здесь мне отпишись пожалуйста !!!!!!!!!!буду ждать с нетерпением!!!!!!!

0

273

товарищи друзья рыбаки заходите на новый ссайт   рыбацкий http://fish-volgograd.ucoz.ru/ давайте создадим  рыбацкую семью мы вас ждём!!!!

0

274

земляк,давай не флудить,за ссылку спасибо,но везде развешивать не стоит!!!!

0

275

red-honiaхорошо ну чё зайдёшь?если да то регистрируйся тем же ником если те так будит удобно!если не будешь там регистрировать то напиши не буду что б я знал а если да то да

0

276

было с кем пообщаться а ща и то нету!чё за тупой ссайт где народ.......................с.ка

-1

277

Воскресенье, Иловля (р-он Александровки). На троих - 2 удара Щучьих и по десятку-полтора плотвы и окуньков на мормышку с червем. Лед 4-6см, местами открытая вода.

0

278

Искандер а иловля как в самой Александровке?а лёд какой толщины?щука на чё брала,а окуня не пробывали на балансир??

0

279

Я же рисовал: лед 4 - 6см. Щучка: одна откусила подо льдом "дуру" при ловле окуня, одна аж сдернула кивок при ловле на балансир, не засеклась и без повтора. Окунь на небольшой балансир постукивал не разжимая губ.
Говорят Таловский пруд встал.

0

280

Спасибо за информацию .Я ещё ни куда не ездил ,не рискнул .

0

281

Искандер ясно спс за инфо как ещё куда поедишь пиши отчёт хорошо?

0

282

гггггггдддддддддддеееееееееееееее наарродддддддд????????????????

0

283

походу никто никуда не ездит

0

284

А как сейчас обстоят дела на Волге с судаком?
Можно с берега что-нибудь поймать или только с лодки?
В прошлые выходные с берега пробовал что-то совсем никак.:(

0

285

с берега совсем засада,только с лодок ловят и неплохо

0

286

Спасибо за информацию.

0

287

да незачто,если поедешь,отбей отчет

0

288

С весны хочу по ездить покидать спиннинг. Подскажите куда можно съездить не далеко отдохнуть да и спин по бросать?

0

289

Смотря что ты хочешь поймать.

0

290

краснопёрка, голавль, окунь, щучка. рыбалка для удовольствия и отдыха.

0

291

сестрёнки,ионово

0

292

SANY написал(а):

гггггггдддддддддддеееееееееееееее наарродддддддд????????????????

Да на рыбалке все :yep:

0

293

goga написал(а):

краснопёрка, голавль, окунь, щучка. рыбалка для удовольствия и отдыха.

по голавлю какие там результаты?

0

294

Добый день, Камышане. Кто подскажет на Балыклее встал ли лед и как там обстановка. Заранее спасибо.

0

295

МихаилZ написал(а):

Добый день, Камышане. Кто подскажет на Балыклее встал ли лед и как там обстановка. Заранее спасибо.

Лёд встал, как обстановка не подскажу, ни кто из моих знакомых на выходные туда не ездил.

0

296

crazyfisher1  Спасибо за инфу. А про Еруслан ничего не знаешь? Как там летом, может кто зимой мотается? Буду признателен любой информации, заранее Спасибо!

0

297

На Еруслане сам не был. Народ говорит там весной хоршо. Зимой, на новогодние каникулы, мои калеги по работе на Тургун мотаются дней на 8, на 9 уезжают. Уловы более чем скромные. Вот и сейчас навострились, наверное опять ни хрена ни поймают. Я конечно не зимний рыбак у меня несколько другой диагноз, но думаю по нашей стороне Балыклей, или ещё куда, и верней и дешевле будет.

0

298

crazyfisher1  А летом после запрета на Еруслан ни кто не гоняет?  Летом хотел нанедельку туда смотаться, как там  дровами, водой, есть ли нормальные подьезды к воде, много ли сетей?

0

299

МихаилZ написал(а):

crazyfisher1  А летом после запрета на Еруслан ни кто не гоняет?  Летом хотел нанедельку туда смотаться, как там  дровами, водой, есть ли нормальные подьезды к воде, много ли сетей?

Раньше в совдеповские времена туда ездили все кому не лень. Ну, а сейчас только те у кого бабла хватает. Сразу скажу с дровами там хреново, надо везти с собой. На счёт воды и сетей не знаю. Но с Камышина людей туда ездит очень мало. С другой стороны для местных рыбалку ни кто не отменял, а они там ловят в основном сетями.
Кроме того узнал как там дела зимой, мой шеф мотается туда в устье реки Еруслань на судака. Говорят нормально.

Отредактировано crazyfisher1 (2009-12-23 00:29:20)

0

300

МихаилZ написал(а):

Летом хотел нанедельку туда смотаться, как там  дровами, водой, есть ли нормальные подьезды к воде, много ли сетей?

слышал от друзей, что еруслан содержит огромное кол-во сетей местных браков. Они ведь живут там рыбалкой,точнее выловом и продажей рыбы.

0



Создать форум. Создать магазин