Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие турниры

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие правила существуют при участие в турнире??? Если можно то поподробнее!   Заранее большое спасибо!  8-)

0

32

это тебе у организаторов спрашивать надо.

0

33

:flag: ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ДАННОГО ФОРУМА ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ ВЕСНОЙ, ЭТОГО ГОДА, ! ! ! (ЗАЧЕМ ЖДАТЬ СПОРТКОМИТЕТ ПОКАЧТО ОН СОИЗВОЛИТ ИХ ПРОВЕСТИ, ЕСЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ СОБСТВЕННО) !

ДАВАЙТЕ, ПОДКЛЮЧАЕМСЯ АКТИВНО!!! 

- на какие снасти вы хотели бы ловить на турнире?
- какое лучшее место для проведения турнира, по вашему мнению?
- хотите ли вы, что бы соревнования были коммандные, в личном зачете или комбинированные?
- придаст ли интереса соревнованиям участие иногородних гостей?
- готовы ли вы к выезду на другие водоемы (50-100 км.)?

если у вас есть другие пожелания, то высказывайте их здесь. Ваше мнение очень важно и поможет в организации  соревнований. :flag:

Отредактировано Виталий (2010-03-06 23:52:05)

0

34

1 Спиннинг.
2 Волга или заливы, вариантов много.
3 Без разницы.
4 Конечно.
5 Без проблем.

0

35

1. Спиннинг
2. Волга
3. Комбинированые
4. Все равно
5. Да.  Если будет время.

0

36

1. Спиннинг
2. Волга, заливы
3. Все равно
4. Да
5. При наличии времени всегда.

0

37

:flag: Мужики давайте подсоединять своих друзей знакомых, ведь интереснее будет! Вопрос: Если на Волге то в каком месте лучше, если залив то в каком! т.к. Я в спинингах не очень разбираюсь, но если всёже будем на спининг то буду активно учавствовать в турнире т.е. попытаюсь его организовать но для этого мне нужен будет из вас какой либо единомышленник который мне в этом поможет или подскажет, посоветует.  Я попытаюсь собрать народ с Контакта из Камышина группа уже создана преглошения разосланы!   :flag:

0

38

Как ты собираешься всё это провернуть, я имею введу организационную и техническую сторону вопроса.

0

39

1)Для начала нам необходимо будет собрать народ и подтянуть его, для этого я создал в Контакте группу, преглашения продолжаю рассылать тем кто увлекается рыбной ловлей в Камышине. 2) Скинул ссылки на этот форум для тех кто посещает инет и любит рыбную ловлю! 3) Одноклассники, попробую провернуть и там! 4) Проинформировать всех своих друзуй и знакомых о данном турнире кто увлекается рыбной ловлей. 5) Расскидать данные ссылки т.е. о турнире по всем группам которые связаны с Камышином! И.Т.Д.  Но также для этого мне нужен будет из вас какой либо единомышленник который мне в этом поможет провести, подскажет, посоветует! ! ! И.Т.Д.
Вчера весь день посветил вот этому - над вопросам, Какие могут быть правила в турнире и рассмотрел технические вопросы проведения что разрешено а что нет и вот что из этого вышло!!!
:flag:  :flag:  :flag:
Правила турнира по рыбной ловле ! ! !
1. Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться. Организаторы вправе отказать участнику в участии в турнире без объяснения причин.
2. Данные соревнования представляют собой спортивную ловлю ,,,,,,,,,,,,, на ,,,,,,,,,,,, на ограниченном пространстве за отведенное время по определенным правилам. Соревнования проводятся в ,,,, этап по специальной системе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
3. Во вступительный взнос входит, награждения победителей 1,2,3 места.  Не прибывшие к старту участники - вступительный взнос не возвращается. Также не возвращается вступительный взнос если участник  отменил свое участие позднее ,,,,,,,, числа,,,,,,,,,, месяца ,,,,,,,,,гола.
4. Турнир начинается ,,,,,,,,,, в ,,,,,,,,,, часов и продолжаются до ,,,,,,,,,, время ,,,,,,,,, .
5. Участники должны прибыть и зарегистрироваться не позднее ,,,,,в ,,,,,,, часов. Участник, не зарегистрировавшиеся к указанному времени, участвуют в жеребьевке.
6. Формат соревнования: индивидуальные.
7. К зачёту принимается общий вес рыбы выловленный участником на турнире.
8. Участники должны подтвердить ознакомление с Правилами турнира. (Обязаны поставить свою подпись на бланке) (Данная процедура проводится до начала турнира.)
9. Также, участники, предварительно должны расписаться и ознакомиться с Правилами техники безопасности нахождения на воде и возле неё. ( Обязаны поставить свою подпись на бланке) (Данная процедура проводится до начала турнира.)
10. К моменту регистрации подтверждающий окончательно участие в турнире, участник должен быть полностью укомплектован, и готов начать турнир по рыбной ловле после звукового сигнала. Неукомплектованный участник   может быть снят с соревнований по усмотрению судии.
11. Схема расположение секторов будет предоставлена Организаторами перед началом соревнований. Номер сектора полученный участником , окончателен и замене не подлежит. Замена сектора во время соревнований не разрешается. Выход из сектора для осуществления рыбной ловли категорически запрещён.   
12. Старт начала соревнований, будет осуществляться звуковым сигналом, свистком судьи. После звукового сигнала участники могут начинать прикармливание, заброс оснасток.
13. На соревнованиях допускается применение следующих видов снастей: , , , , , , , , , ,
14. Участники могут применять любые виды насадки, наживки и прикормки.
15. Каждый участник должен располагать свои удилища в секторе в соответствии с границами, запрещено: завоз оснасток и прикармливание за пределами сектора. Границы сектора отмечены маркерной лентой на берегу либо флажками.
16. Каждый участник может использовать при ловле 2 удилища и 1 удилище запасное готовое для осуществления ловли.  Вываживать имеет право, только он сам.
17. Участник использующий при ловле более 2-х удилищ одновременно, дисквалифицируется с турнира.
18. Если в процессе вываживание  рыба или леска задевает за леску участника рядом стоящего, то она не засчитывается, если участником подан протест в течении 30 минут после такого случая
19. У каждого участника должен быть свой садок.
20. Любой из участников может покидать сектор при этом  нужно «выматывать» удилища из воды.
21. Участник имеет право заходить в воду не глубже чем по пояс.
22. Участники обязаны отвечать на вопросы аккредитованных сотрудников СМИ в течении всего турнира для обеспечения качественной информационной поддержки. ( если такие предусмотрены).
23. Организаторы имеют право в любой момент проверить снаряжение, на предмет подлога или нарушения Правил соревнований. Участники изобличенные в подлоге снимаются с соревнований и результат не засчитывается.
24.Решением организаторов турнира и инициативной группы участников, приняты следующие правила нахождения на берегу и введена система желтых карточек, и дисквалификации: пьянка и дебош запрещены, шум ,использование большего кол-ва удилищ запрещено, приносить с собой на соревнования рыбу идущую в зачот запрещено, передавать кому-либо и принимать от кого-либо рыбу идущую в зачёт запрещено , оскорбление своим поведением нравственного и человеческого достоинства категорически запрещено за каждое зафиксированное нарушение, участник получает желтую карточку, а также с зачета снимается последняя выловленная рыба (или первая если зачетных рыб не было на момент желтой карточки). За повторное нарушение участник дисквалифицируется с турнира и ее результат аннулируется.
25. После сигнала об окончании турнира, участники обязаны вымотать все удилища из воды.
26. Любая рыба засеченная до финального сигнала должна быть выведена в течении не более 5 минут по завершению турнира в противном случае рыба не засчитывается.
27. Индивидуальный улов участника, взвешивается Судьёй соревнований специальным оборудованием и заносится в Протокол.
28. Вручение призов и объявление финальных результатов начинается только после прибытия участников на заранее определённое место участников  соревнований и взвешивания пойманной рыбы у каждого.
29. Участник занимает 1место если он поймал рыбы больше по весу, чем все остальные участники. 2место награждается тот участник который поймал меньше рыбы по весу чем победитель т.е. занявший 1место, но больше чем все остальные участники. 3место награждается тот участник который поймал меньше победителя т.е. участника занявшего 1место, и меньше участника 2места, но больше чем все остальные участники. (участники занявшее 1,2,3 место: Могут быть награждены кубками, грамотами, сувенирами)
30. Участники не попавшие в призеры, могут быть награждены сувенирами либо грамотами.

Составил и отредактировал: Виталий  (г. Камышин)
Данные правила направлены на рассмотрения! ! ! Какой пункт на ваш взгляд нужно добавить либо убрать либо дополнить (чем?), в правилах турнира ? ? ? :)

Отредактировано Виталий (2010-03-07 16:30:43)

0

40

Эти правила для поплавочной и донной ловли.  Для спиннинга не пойдут.

0

41

Hamon написал(а):

Эти правила для поплавочной и донной ловли.  Для спиннинга не пойдут.

Тогда какие пункты необходимо убрать или отредоктировать???

0

42

Можно взять за основу эти правила

Отредактировано Hamon (2010-03-07 17:34:21)

0

43

Hamon написал(а):

Можно взять за основу эти правила
            Отредактировано Hamon (Сегодня 17:34:21)

Попробую, что нить добавить либо убрать потом выложу их так и так нужно редактировать!

0

44

Hamon написал(а):

Можно взять за основу эти правила

Нормальные правила. :cool: Только на мой взгляд не надо ограничивать видовой состав рыб, у нас бывает и лещ по честному клюёт, и что делать рыбаку с которым это случится.
А ещё интереснее будет если соревнования пройдут в два или три этапа.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-03-07 18:56:57)

0

45

Кроме того есть ещё одна точка зрения по этому поводу. Высказал её мой товарищ который на форуме не зарегистрирован и вот что он думает по этому поводу. Соревнования это всё суета сует, лучше собраться, скинуться деньгами и поехать куда нибудь дня на 2 - 3 порыбачить в своё удовольствие. рыбачить можно весь день, а в оконцове предъявить улов, у кого больше тот и победил. Также можно скинуться на приз победителю.

0

46

crazyfisher1 написал(а):

Соревнования это всё суета сует, лучше собраться, скинуться деньгами и поехать куда нибудь дня на 2 - 3 порыбачить в своё удовольствие. рыбачить можно весь день, а в оконцове предъявить улов, у кого больше тот и победил. Также можно скинуться на приз победителю.

Собраться и скинуться можно, только вот куда на базу или в палатках? Если в палатках то у меня палатка есть!  А у вас? :question:

Отредактировано Виталий (2010-03-07 19:33:19)

0

47

Виталий написал(а):

Собраться и скинуться можно, только вот куда на базу или в палатках? Если в палатках то у меня палатка есть!  А у вас?

Да в полатках конечно, у меня тоже есть.

0

48

У меня есть предложение в Таловку на большой пруд, но эт только когда вода прогреется более менее! Там в том году была и щука, карась более менее, можно в казачий! Только надо сперва туда ехать на разветку т.к. в том году летом карейцы воды много с них повыкачивали! Ваше предложение? :question:

0

49

Балыклей или на Волгу.

0

50

crazyfisher1 написал(а):

Балыклей или на Волгу.

Блин точно про балыклей совсем вылетело, Я за  :yep:

0

51

Ну так как идут дела по привлечению новых участников?

0

52

Чесно, то, только добавляются посмотреть видео про рыбалку, научные статьи, фото с рабалки, (короче только поглазеть) а общения никакого! Также как и на форуме зарег 120чел а сидят если 5отсилы то эт хорошо, в Камышине както на мой взгляд вообще ниактивный народ !!!  :mad:
В других городах переписываются, общаются, делятся интиресным, договариваются об встречах для общения на какие рыбатские темы, собираются, выезжают на турниры. На мой взгляд,наш спорт комитет, что сообщество охотников и рыболовов отвратительно просто работают! :mad:

Отредактировано Виталий (2010-03-08 19:08:20)

0

53

crazyfisher1 написал(а):

Кроме того есть ещё одна точка зрения по этому поводу. Высказал её мой товарищ который на форуме не зарегистрирован и вот что он думает по этому поводу. Соревнования это всё суета сует, лучше собраться, скинуться деньгами и поехать куда нибудь дня на 2 - 3 порыбачить в своё удовольствие. рыбачить можно весь день, а в оконцове предъявить улов, у кого больше тот и победил. Также можно скинуться на приз победителю.

полностью согласен.Соревнование_это довольно сложно собрать.А междусобойчик -намного проще,я только за!!!Казачий пруд высох.

0

54

red-honia написал(а):

Казачий пруд высох.

o.O  А как дела с толовским (большим) ?

0

55

нефиг там делать.

0

56

Почему? Я в том году летом хорошо от туда привозил карася, только вот когда там прошли кто-то с электроудочкой всё как отрубила! А вы на какие пруды ездиете?

0

57

Виталий написал(а):

только вот когда там прошли кто-то с электроудочкой всё как отрубила!

Вот именно поэтому нефиг там делать.

0

58

я в основном на волге рыбачу.

0

59

ребят Караваинка баллыклей весной там карася море!

0

60

да чёт на карася не охота,я бы ща как каст запулил куда-нибудь с огромным удовольствием!!!!А некуда.....Лето вообще будет или как!

0



Создать форум. Создать магазин