Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие турниры

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Команда из трех человек от нашей организации (р/станции "Авторадио", "Шансон" и т.д.) в ближайшие выходные выезжает на сореврования по рыбной ловле в Серафимовичский р-н на кубок "Авторадио Волгоград". Кубок переходящий, пока у нас (см. сообщение "Ded"а за прошлый год). Также будут 14-15 команд из 12 городов РФ, турнир в 2 этапа, ловля на поплавок.
      Пожелайте удачи
      Вернемся - отчитаюсь

0

2

Удачи! Привозите награды  :flag:

0

3

Без победы не возвращайтесь!!! :glasses:

0

4

Всем привет от Дона-батюшки - мы вернулись! Напомню, наша команда "Авторадио Камышин" представляла наш город на кубке "Большая рыбалка", проходившем на турбазе "Донские Зори" близ Серафимовича. Итог - Кубок вернулся в Камышин!
Соревнования проходили в два этапа. Условия: ловля с берега, снасть любая, два крючка, прикормка без ограничений. Каждый этап длился 2-2,5 часа (утром и вечером). Условия6 вода мутная, течение в выделенном месте по нашим меркам бешенное, клев в это время практически нулевой. Наша команда (3 человека) остановилась на варианте - спиннинг-донка, прикормка - каша в глинянных шарах. На утренней зорьке втроем взяли аж 0,95 кг мелочи - мелкая густера, язьки, а в основном ерш-носарь. У остальных 6-ти команд от нуля до 300 грамм. На вечернем этапе нас обошла команда Волгоградской "Климат-Техники",  но по сумме мы обошли ровно на 50грамм (у нас 2,55кг). Помимо кубка вручили приз: принтер- сканнер в одном флаконе.
  Помимо этого были жуть интересные экстрим- конкурсы: пейнтбол на квадрациклах- мы дошли до полуфинала, победили в эстафете: групповые надувные лыжи- регби в надувных костюмах сумо. Приз - активная акустическая система. Победили также в смешанной команде по мини-футболу.
Ну а наутро в воскресенье перед награждением и отъездом мне посчастливилось поймать стерлядку на 500г. Но это уже вне конкурса, отдали на кухню.
  Главный итог- познакомились и подружились с хорошими ребятами-девчатами.
Их общее пожелание - подобный турнир в будущем году провести в Камышине.  Будем рассматривать и этот вариант.

0

5

Поздравляю от души!!! Молодцы!

0

6

А где фотки с турнира? Выложил бы хоть что нибудь.

0

7

http://portal.aradio.ru/index.php?an=on … ;IDSITE=95 Фото
http://portal.aradio.ru/?an=newsrad_st_ … ;IDSITE=95 статья о Большой Рыбалке

0

8

Оперативно! :rofl:

0

9

А на каких фотках наша команда?

0

10

В красных майках с Кубком и в маскировочных панамах.

0

11

Мужики в этом году проводились сороевнования по рыбной ловле, в сентябре. Орг. центр занятости молодёжи. Если кто в курсе поделитесь, что это было.

0

12

crazyfisher1 написал(а):

Мужики в этом году проводились сороевнования по рыбной ловле, в сентябре. Орг. центр занятости молодёжи. Если кто в курсе поделитесь, что это было.

Если честно, то слышу впервые об этих соревнованиях.  Тоже хотелось бы узнать, как все прошло.
А откуда такая информация?

0

13

Hamon написал(а):

Если честно, то слышу впервые об этих соревнованиях.  Тоже хотелось бы узнать, как все прошло.А откуда такая информация?

Честно говоря сам случайно узнал. Пришол в технарь на консультацию, это было 3 или 4 сентября, а там такое объявление весит, что желающие принять участие в турнире должны позвонить по телефону в ЦЗ молодёжи до 4 сентября, соревнования были назначены вроде на 5 сентября. Но там возраст участников был ограничен 30-ю годами. Да и не когда, и поздно уже было звонить.

0

14

0

15

парни,в эту субботу прошёл первый этап турнира по зимней блесне.Явка участников была,мягко говоря,отвратительная.Давайте не будем засирать это дело,так как задумка отличная.Второй этап будет в добринке,приглашаются все желающие,участие бесплатное.Турнир переименовали просто "по ловле судака",так что можно ловить на всё,и на малька в том числе!!!!

0

16

red-honia написал(а):

парни,в эту субботу прошёл первый этап турнира по зимней блесне.

Ты в нем участвовал?  Если да, тогда с тебя отчет!

0

17

КАНЭЧНОучаствовал!Борьба была сложной,судак активности не проявлял,приходилось набуривать лунки одну за одной,,а толку от этого было мало.плюс погода непонятная!Итог-две вялые поклёвки у меня и три судачка на всех участников.Так что чемпионское звание будет известно во втором туре!У всех есть шанс!

0

18

Записался на турнир.  Информация: встреча участников в 5.30 на выезде из Камышина (в р-не Мичуринского), оттуда колонной до Н.Добринки в р-он Насосной, там посчитались и вперед, до первой косы 800-900м.
Доп. телефон спорткомитета  - 4-68-65

0

19

Чё гадать-то, телефон есть, позвони да узнай.

0

20

Толян написал(а):

Сейчас позвоню - зарегестрируюсь, а утром встану и опять будет ветрище, в такую погоду не фонтан на середине волги сидеть (((

Ну а ты как хотел, на то она и спортивная рыбалка, чтоб в любую погоду и при любых условиях.
Если бы я был фанатом зимней рыбалки я бы непременно там был, но к сожалению у меня другой диагноз.

0

21

блин,сам узнать хочу,у меня поехать не получилось,кто ездил,напишите!!!!!!!

0

22

Ездил с товарищами (на "семерке", экипаж 3 человека). На лед не рискнули - снег глубокий. Итог: у одного - одна поклевка на 20-ти метрах и сход, правда приличный, у другого 2-3 потычки и бершик на 200гр, у меня - три таких карандаша. Взвешивания не дождались, уехали.

0

23

а вот я с приятелем поймал в итоге у него первое у меня второе место и приз за самую крупную рыбу мой!!!

Отредактировано Василий (2010-02-08 21:03:09)

0

24

Василий написал(а):

а вот я с приятелем поймал в итоге у него первое у меня второе место и приз за самую крупную рыбу мой!!!

Ай маладца, поздравляю!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

25

Василий написал(а):

а вот я с приятелем поймал в итоге у него первое у меня второе место и приз за самую крупную рыбу мой!!!

:cool:  Поздравляю!  :cool:  Отличный результат! :cool:

0

26

Молоток!!!Одобрямм!!

0

27

поздравления принимаются

0

28

парни исли кому интересно 20фев. пройдут соревнования по окуню в балыклее телефон тотже только севнования коллективные по 3 чел. от предприятия.

0

29

Добрый день! Когда состоятся новые турниры по рыбной ловли?

0

30

Виталий написал(а):

Добрый день! Когда состоятся новые турниры по рыбной ловли?

День добрый!  В 18 сообщении этой темы есть телефон спорт. комитета, попробуйте позвоните насчет турниров.

0



Создать форум. Создать магазин