Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а чё боятся то там сейчас хоть на танке ездий!

0

32

Добрый день! Собираюсь в Камышин, через недельку и очень хочу на рыбалку. Но вот в какое место, с кем и как - вопрос не решенный, так как последний раз был в Камышине лет 10 назад. Что посоветуете? Раньше ловил на Иловле, как там сейчас с рыбой? :question:  Может у кого есть свободное время и желание съездить за компанию?

0

33

На Иловле сейчас делать нечего. IMHO.

0

34

Спасибо за ответ, а куда посоветуете?

0

35

На Волгу, либо на пруды.

0

36

А в какой район примерно поехать, если на Волге ловить? Или пруд какой-нибудь не далеко от Камышина?

0

37

Евгений В написал(а):

А в какой район примерно поехать, если на Волге ловить? Или пруд какой-нибудь не далеко от Камышина?

Все зависит от того какую рыбу и на что вы хотите ловить. Недалеко от Камышина нормальных прудов нет. 40 км. от города минимум.
Здесь есть целый раздел "рыбные места" советую почитать.

0

38

Хотел щуку, судака половить. Спасибо раздел сейчас почитаю.

0

39

Евгений В написал(а):

Хотел щуку, судака половить.

Если на щуку, то лучше на семёновский пруд, а если на судака, то только на Волгу.

Евгений В написал(а):

Собираюсь в Камышин, через недельку и очень хочу на рыбалку.

А на какой срок вы при едите?

0

40

Благодарю за совет, семеновский пруд это где примерно? не могу найти на карте.. А про Волгу, то думаю пойти в место где Камышинка впадает в Волгу.. Радует, что рядом 8-)
Приеду либо в этот понедельник, либо через неделю. Дней на 7.

Отредактировано Евгений В (2010-09-16 21:25:01)

0

41

Евгений В написал(а):

А про Волгу, то думаю пойти в место где Камышинка впадает в Волгу..

С какого берега Камышинки, с правого или с левого, собираетесь рыбачить? Если с левого, то советую затачиваться под окуня, Судак сейчас туда не подходит. С правого если честно ни когда не рыбачил, поэтому подсказать ни чего не могу, могу только предположить что там тоже окунь.

Евгений В написал(а):

семеновский пруд это где примерно? не могу найти на карте.

Сейчас попробую с гугла сфоткать и выложить.

0

42

Вот по этой ссылочке можете посмотреть. http://maps.google.com/maps?t=h&hl= … 4&z=10

0

43

Там есть два пруда, тот что в деревне он платный, за деревней, бесплатный. Вот там и надо ловить.

0

44

О увидел, спасибо!
А в Камышинке как с рыбкой? Я остановлюсь в старом городе, в районе пл. Павших Борцов или Пролетарской.

crazyfisher1 написал(а):

С какого берега Камышинки, с правого или с левого, собираетесь рыбачить?

Я раньше раков ловил с правого берега, там где островок затопленный (кажется на котором церковь была раньше... воспоминание из рассказов детства 8-) )

Думаю еще съездить на Черную Гряду, на дачку, там вроде Волга недалеко, там половить. Только опять же не могу найти на карте, не помню это вверх или вниз от Камышина..

Отредактировано Евгений В (2010-09-16 22:08:40)

0

45

Чёрная гряда вверх по течению.

0

46

Евгений В написал(а):

А в Камышинке как с рыбкой?

Сложно. В смысле взять, рыба "закормлена" всевозможными приманками, пресинг знаете ли очень сильный, и поэтому реагирует очень неохотно. За городом дела обстоят получше, но опять если на судака то это лучше всего в Будковку или на Ураков бугор, или на Шишку.

-1

47

Ну я без машины, так что все эти варианты поездок только на такси возможны.. Причем выезжать то надо очень рано, хотя это не главное, главное вернуться назад :)

0

48

Ну тогда вариантов 3. Либо попробовать окуня на набережной погонять, либо проехать на очистные, там окунь, может быть судак, голавль, жерех, или в заливе в районе гремячего, там окунь, может быть щука.

-1



Создать форум. Создать магазин