Рыбалка Камышина и Волгоградской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Привет форумчане! На днях собираюсь по делам в ваш город. Посоветуйте, где лучше остановиться и есть ли какая нибудь фирма, которая может организовать рыбалку у вас на волге, говорят она у вас как море! :)

0

2

Господа Камышане ау-у-у-у!!!!! Ну так что, неужели ничего не посоветуете?

0

3

Остановиться в нашем городе можно в гостиннице "Опава" и "Глория" (скажешь таксисту название, он тебя отвезет), не знаю какая из них лучше, не пробовал   А вот насчет фирмы, занимающейся рыбацкими турами... тут думаю будут проблемы, т.к. на сколько я знаю такой вид туризма у нас отсутствует. Но в общем то можешь попросить людей на форуме, может кто нибудь согласиться свозить тебя на рыбалку...

0

4

фирм, пожалуй, специалитзирующихся на подобных услугах пока нет. хотя слышал, что собираються открыть и такие...
а пока посоветую просто захватить с собой удочку или другие снасти, а по приезду в камышин набрать номер любого такси, водители на небезвозмездной (но не дорого) отвезут вас на рыбные места или на пруды. А заберут обратно по вашему звонку :)

0

5

кстати удочки можно купить и на месте в "ягуаре" или "мечте рыбкака"

0

6

я могу с Вами поехать в любое время, если надо оставлю мобил. телефон!

0

7

Случилось так, что я остался без машины гда то до октября месяца, так что с удовольствием приму приглашения на рыбалку только на долго не могу, а вот на пол дня с довольствием :). Короче, если не с кем поехать то пишите в личку  ;)

0

8

Что-то я смотрю никто не пишет свои мнения о прошедших соревнованиях. Всем кто на них не попал или не захотел приехать могу сказать, что потеряли они многое. Всё прошло просто замечательно и очень интересно. Да,конечно клев был не супер,но результаты победителей довольно не плохие,если учесть, что времени, отведенного на саму рыбалку было около 4 часов.  В общем первые в нашем городе соревнования по рыбной ловли прошли. И на мой взгляд на отлично. Главное что все: и организаторы и  участники остались довольны. Огромную благодарность хотел бы выразить организаторам соревнований  и лично администратору форума.  Почаще бы такие мероприятия!

0

9

Антоха написал(а):

Огромную благодарность хотел бы выразить организаторам соревнований  и лично администратору форума.  Почаще бы такие мероприятия!

Благодарю за лестные отзывы, приятно, что участники остались довольны, т.к. делалось все в первую очередь для них. Продолжение таких турниров конечно будет. Я думаю, что теперь это произойдет зимой. Когда именно, пока не знаю, обо всем будет сообщено позже на форуме.

0

10

Cемейство из двух рыболовов ищет компанию для совместных поездок на рыбалку). Машиной не обременены - но готовы оплачивать бензин. Не пьем:) Озабочены лишь рыбной ловлей).

0

11

А вы какую рыбалку предпочитаете? Просто я не люблю пруды и обычно ездию на волгу. Правда время для выездов только в выходные и желательно с ночевкой. ))))

0

12

Мы универсальны - и спинингом ловим и фидером, поплавочными после фидера не очень хочеться, ночевка не проблема. Лодка есть у нас.

0

13

ХЭЛП!!!Привет всем кто здесь!  собираюсь на неделю в Камышин . Судя по  форуму-РЫБ  не очень много. Странно!   ПОСОВЕТУЙТЕ!!! :  Где ловить  хищных рыб. Неужели на Волге  меньше хищника чем на Ладоге!!!             P.S.  Мотор , спин и т.д. беру с собой.             заранее СПАСИБО!

Отредактировано OK (2008-07-16 21:48:50)

0

14

да рып у нас хватает,просто что-то она заснула.А где ловить,надо на месте определяться.

0

15

Кто любит ездить на Иловлю и знает там места.
Мечта поплавать там со спиннингом.
В Камышине бываю не редко, родился и вырос в нём, РОДНОМ!

0

16

Есть живые на форуме вообще? Ищу компанию с машиной)) Ловлю спинингом и фидером, не пью) морально устойчив. :D Будет место пишите)

0

17

Привет всем.Живу в Камышине 3 года.Ищу компанию для поездок на рыбалку.Есть машина(6-ка).Не пью.Ловлю на удочки и подледники.Работаю по скользящему графику.У кого есть желание,пишите.

0

18

андрюха написал(а):

Привет всем.Живу в Камышине 3 года.Ищу компанию для поездок на рыбалку.Есть машина(6-ка).Не пью.Ловлю на удочки и подледники.Работаю по скользящему графику.У кого есть желание,пишите

Привет Андрюха! Как на счёт со спиннингом порыбачить?

0

19

crazyfisher1 написал(а):

Привет Андрюха! Как на счёт со спиннингом порыбачить?

Привет.Извини что поздно ответил.Были личные проблемы.Не до рыбалок.Сейчас простыл.Как закон подлости какой то!Но как выздоровлю,без проблем.Как относишься к зимней рыбалке?

0

20

андрюха написал(а):

Как относишься к зимней рыбалке?

Честно говоря к зимней дышу ровно, был как-то раз и плотва в принципе ловилась, но такого кайфа как от спиннинга я не получил, а если не получаешь удовольствия от процесса то это уже мазохизм.
Но у меня есть товарищ который прётся от зимней рыбалки, но насчёт выпить он профессионал. Если хочешь я тебе его номерок в личку скину.

Отредактировано crazyfisher1 (2010-01-30 14:29:05)

0

21

crazyfisher1 написал(а):

Но у меня есть товарищ который прётся от зимней рыбалки, но насчёт выпить он профессионал

Я конечно не против выпивки(хотя сам не пью вообще из принципа),но на рыбалке профессор по выпивке,это уже перебор.Я раз так съездил.Не знал кого вперед ловить.В результате ничего не поймал и  устал как собака.Так что спасибо,не надо.

0

22

андрюха написал(а):

Я конечно не против выпивки(хотя сам не пью вообще из принципа),но на рыбалке профессор по выпивке,это уже перебор.Я раз так съездил.Не знал кого вперед ловить.В результате ничего не поймал и  устал как собака.Так что спасибо,не надо.

Профи в выпивке я считаю того, кто и выпьет много и остальных по домам разнесёт, а всякую шалупень каторая ат паллитры под стол падает я профессионалами не считаю. Но если не надо то не надо.

0

23

crazyfisher1 написал(а):

на рыбалке профессор по выпивке

Это как в том анекдоте: из машины не выходим и снасти не распаковываем....

0

24

goga написал(а):

Это как в том анекдоте: из машины не выходим и снасти не распаковываем....

Да. Можно и из гоража не выезжать, для понту костёр развести.
Главное не спалить ни чего.

0

25

crazyfisher1 написал(а):

goga написал(а):
Это как в том анекдоте: из машины не выходим и снасти не распаковываем....Да. Можно и из гоража не выезжать, для понту костёр развести.
Главное не спалить ни чего.

Ну да.

0

26

мужики на праздники февральские кто нибудь на судака ехать собирается?

0

27

Василий написал(а):

мужики на праздники февральские кто нибудь на судака ехать собирается?

А куда собираешься ехать?И когда?

0

28

да можно на ураков поехать.

Отредактировано Василий (2010-02-17 13:34:10)

0

29

с 20 по 23 в эти дни

0

30

Я хочу в субботу вырваться.Машина (6-ка)на ходу.Правда не определился куда.Места для зимней рыбалки в Камышине я знаю плохо.Резина летняя,поэтому выбор не очень большой.Если есть предложение,пиши.Только что бы не по льду на машине.Понимаю что лед толстый,но все равно боюсь.

Отредактировано андрюха (2010-02-18 14:36:57)

0



Создать форум. Создать магазин